http://i45.tinypic.com/fc4sa1.jpg

Джеймс Картер | James Carter
Тейлор Лотнел

Раса: дампир.
Возраст: 346 лет | 20-22 года.
Пол и ориентация: мужской | гетеро.
Способность: психокинез.

Характер:
Джеймс очень отзывчивый и открытый «молодой» человек. Всегда прибывает в приподнятом настроении, и никогда не позволяет себе хоть чуть-чуть унывать. Однако он всего прямолинеен, обладает некоторыми задатками лидера.
Словом, Картер просто влюблён в жизнь. За последние 300 лет этот дампир ни разу не посмел сказать, что ему всё надоело, что жизнь скучна и однообразна. Словно солнце, Джеймс способен обогреть каждого, кто хоть раз попадёт в зону его действия.
Может быть достаточно нетерпеливым, целеустремлённым.
Очень дружелюбен, не обладает и малейшими признаками предубедительности к вампирам. Питается как правило животной кровью, никогда не употребляет человеческую. Человеческая еда так же нравится этому дампиру.

Внешность:
Глянешь на него, и скажешь «да он просто милашка!». Джеймс относится к тому типу парней, над которыми природа изрядно потрудилась. Карие глаза, пухлые губы, совсем чуть-чуть широковатый нос — всё это придаёт Картеру некую особенность в глазах девчонок не менее, чем вечно взъерошенные волосы.
Обладает очень хорошим телосложением, высокий, с весьма длинной шеей. Кожа достаточно румяная, сразу и не скажешь, что перед вами не совсем человек.
Одевается не очень приметно, и тем не менее вполне сносно, как для «мальчишки». Предпочитает исключительно свободную одежду, на дух не переносит официоза, а с ног, казалось, вовсе не снимает свои любимые красовки.

Биография:
«Такой молодой парень, но с таким взрослым именем» - вот так говорят о Картер те, кто хоть раз имел возможность пообщаться с ним. Верно, Джеймс относиться к числу тех дампиров, которые не смотря на свой достаточно большой возраст так и не остались соответствовать ему. Этот юноша прожил очень много, и тем не менее не до конца сформированный организм оставил в душе Картер огромный юношеский след, молодые взгляды, некоторую импульсивность в действиях. Но не будем об этом...
Джеймс — коренной Шотландец (город Эдинбург), хоть и признаётся, что ему никогда не доводилось примерять на себе килт. Мать, Элизабет Картер, парень никогда не знал, она умерла сразу же после родов. И поэтому всё его детство прошло под влиянием отца, вампира, которые, если быть честным, очень мало уделял внимания своему сыну. Он был достаточно деловым мужчиной, и всё воспитание ещё совсем юный Картер получит от многочисленных нянь и обычных гувернаток, которые менялись в их доме чуть ли не каждый год.
Школу закончил довольно посредне, а в институте (их было несколько) никаких званий так и не смог получить, а может быть просто не хотел.
В возрасте 326-ти лет Джеймс переезжает в Стетфорд, в надежде начать новую жизнь, где он наконец перестанет скрывать свою истинную сущность.