http://i47.tinypic.com/svkkfc.jpg

Анна-Франсиска Уидмор
Anna-Francisca Widmore
Ванесса Энн Хадженс

Раса: дампир.
Возраст: 46 лет | 18-20 лет.
Пол и ориентация: женский | гетеро.
Способность: астральная проекция.

Характер:
Я не боюсь ошибиться, когда скажу, что Анна-Франциска Уидмор самый трудолюбивый вампир во всей Британии. Она не просто идеальный специалист по языкам, но ещё и искусная певица и хороший знаток истории искусств.
Увы, Анна не настолько красноречива, насколько умна. Напрочь лишена таланта лгать, а когда пытается связать пару не правдивых предложений, смотрится довольно глупо. Очень добрый по натуре дампир, идеальный собеседник в небольших по количеству компаниях. Не любит шумный вечеринки, положительно относится к классической музыке. Умеет играть на арфе. Не очень склонна к человеческой крови, всё же предпочитает обычную еду.
Очень романтична. В мужчинах Франциска как правило видит их внутренний мир, чем красивую внешнюю обёртку.

Внешность:
Анна-Франциска Уидмор скромная серая мышка. Так можно судить по ней впервые увидев. Внешность далеко не яркая и красочная, но довольно миловидная и симпатичная. Девушка молода и пользуется своей натуральной красотой. Имеет недлинные тёмные волосы, ниспадающие с плеч. Они от своей природы очень мягкие и блестящие, что привлекает внимание. Природа одарила девушку очень необычными глазами. Выразительные, мендаливидные с длинными черными ресницами. Цвет глаз так же очень необычный. По себе цвет глаз светло-карий, но если присмотреться то вокруг зрачка имеется золотистая окантовка. Необычно. Телосложение хрупкое, женственное. Девушка достаточно худенькая и из-за этого немного комплексует.
Биография:
Анна-Франсиска, младшая сестра Чарли Уидмор'а, родилась в северном Уэльсе (ныне графство Денбишир). С самого детства не знала отца, так что воспитывалась под пристальным вниманием матери и старшего брата, который не имел никакого выбора, кроме как заботиться о своей младшей сестрёнке.
Эдакая неполная семья жила довольно не плохо, сбежавший отец корясь своим угрызениям совести оставил им немалое состояние. В школе Анна училась очень хорошо, параллельно посещая занятия по вокалу, в надежде когда ни буть стать певицей. Но мать не одобряла такого выбора будущей профессии, и Франсиска понимала, что в какой-то мере она права. Ни один дампир, и даже вампир, не должен добиваться славы и признания, иначе он рискует открыть миру всю правду о ночных жителях этой планеты.
В возрасте двадцати лет, Уидмор уже довольно неплохо могла говорить на Французком и Итальянском, а спустя 3 года овладела Немецким и Португальским. Нужно отметить, что дампирская память просто превосходна. Несмотря на то, что у этой девушки есть вся вечность, ей хватит и нескольких лет что бы свергнуть мир своими познаниями.
Университет Анна-Франсиска закончила с высшими отметками. Факультет, который она выбрала (история исскуств) был настолько лёгок, что мог предоставить девушке не более чем приятное препровождении.
Уже как год, «юная» Уидмор, вместе со своим братом, живёт в Стетфорде, и похоже покидать этот чудный город она не собирается.