http://i47.tinypic.com/16hrpti.jpg

Наоми Спенсер | Naomi Spencer
Кайлер Ли

Раса: дампир.
Возраст: 89 лет | 20-22 года.
Пол и ориентация: женский | би.
Способность: невидимость.

Характер:
«Внешность бывает обманчива» - хотели бы мы вас предупредить. Красивое личико Наоми вовсе не признак того, что каждый из нас может ожидать от неё. Пока вы продолжает хвалить эту девушку, она останется всё тем же не наглядным ангелочком, но попробуйте её упрекнуть хоть в чём-то, и ваше мнение о ней быстро поменяется. Да, аристократка Спенсер не привыкла слышать критики в свою сторону, она всегда говорит то что думает, и добивается того чего хочет. Прекрасная актриса, умеет манипулировать другими, и искуссно шантажировать.
Поглядишь на неё, и решишь, что эта красавица скорее вампир, чем дампир. Да, Наоми не очень нравится то, что она полукровка, и в душе девушка четко признаёт свою грязную кровь. Но наверное это единственное, что не нравится ей в себе. Во всём остальном Спенсер считает, что она просто идеальна.

Внешность:
Наоми Спенсер стервочка ещё та. С детства её баловали и покупали все что она пожелает. Поэтому свою внешность она всегда подчеркивала дорогими нарядами и качественной косметикой. Наоми имеет довольно яркуое личико, от чего пользуется большим вниманием среди мужчин. Миловидная невысокая Спенсер с огромными карими глазами и копной каштановых волос, которые всегда красиво уложены в разнообразные прически. Любит носить разные платья, колье и сережки. Небольшой минус в том, что часто не имеет меры и цепляяет на себя слишком много украшений, от чего становиться похожа на хорошо украшенную елку. Всегда разная и утонченная. Все её движения слажены и грациозны. Даже на высоких каблуках она как-то умудряется ходить бесшумно.
Биография:
Родилась Наоми в очень обеспеченной семье, носящих аристократичную фамилию Спенсер. Отец, вампир, сам сколотил своё немалое состояние. Нужно ответить, что работа искусного хирурга приносила ему довольно неплохой заработок. Мать никогда не работала, она лишь спускала те деньги, которыми её прекрасный муж просто засыпал. Нужно отметить, что и их дочка никогда не чувствовала в чём либо нужды, у неё было всё что она захочет. С малого детства это были дорогие куклы, потом модная одежда и т.д. и т.п.
Несмотря на всю свою избалованность, школу закончила на отлично. В начале 60-тых, когда Американские девушки наконец официально получили возможность учиться дальше, Наоми поступила в женский колледж, где как говорилось её должны были обучать истории искусств,  правильным манерам и всему тому, что должна была знать женщина и будущая мать. В то время когда её якобы сверстницы хотели выйти замуж и обрести уютный дом, она хотела поступить в университет. Конечно, она ведь считала себя куда выше других, а её постепенно стареющая мать продолжала нею гордиться. Молодым оставался лишь её любящий отец, ровно так же как и она сама. Почему мать не обратили в вампира? Это было её законное желание, она полюбила вампира, и тем не менее хотела прожить нормальную, человеческую жизнь. Муж её в этом никогда не упрекал.
В возрасте 87 лет Наоми приезжает в Стетфорд. Местная гостиница стала для девушки настоящим ужасом и невыносимой пыткой, и тем не менее она посчитала, что важнее всего наконец найти таких же как и она сама — дампиров. Но она ещё не знает, что её кровь по сути — это грязная кровь.