http://i50.tinypic.com/jl2rnc.jpg

Чарли Уидмор | Charlie Widmore
Доминик Монахэн

Раса: дампир.
Возраст: 48 лет | 22-24 года.
Пол и ориентация: мужской | гетеро.
Способность: телекинез.

Характер:
Чарли Уидмор довольно творческая личность. Это дампир, который и дня не способен прожить без своей гитары. Он говорит, что музыка помогает ему отвлечься. Да, так оно и есть. Чарли частенько уходит в себя, отдаляется от людей. И тем не менее он не против плодотворного общения, его не страшат шумные вечеринки, море выпивки. Иногда ему так же хочется побыть в центре внимания, как и многим другим. Наверное, это его музыка помогает идти ему вперёд, постепенно совершенствоваться.
Добрый и очень отзывчивый Чарли, всегда прибывает в хорошем расположении духа. Способен непринуждённо шутить, подымать унывающим людям настроение. Всегда рад новым знакомством.
В основном предпочитает человеческую пищу, кровь употребляет лишь по необходимости. Даже когда сильно голоден никогда не кинется на невинного человека, уж лучше прибегнет к воровству.

Внешность:
Чарли Уидмор полная противоположность своей сестре Анне. Если та хотя бы милая и привлекательная, то здесь ситуация складывается чуть чуть по другому. Парень среднего роста, обычного телосложения. Волосы находятся постоянно в каком-то творческом беспорядке. Острый подбородок. Высокий лоб. Тонкие, обычно сжатые в линию губы. Предпочитает традиционные футболки и джинсы. Редко его можно увидеть в рубашке и брюках. Цвет глаз серо-голубые. Достаточно привлекателен, но за своей внешностью не следит. Юноша не является эталоном красоты. Но и фотомодели никогда не рвался.
Биография:
Чарли — старший брат Анны-Франциски Уидмор. Родился в северном Уэльсе (ныне графство Дэнбишир). С самого детства не знал отца, воспитывался под влиянием своего материка, и конечно в свою очередь был опорой для своей младшей сестрёнки.
Детство Чарли прошло не так уж и плохо, семья жила в достатке, а малышка Анна никогда не заставляла его чувствовать себя обузой. В школе юный Уидмор учился так же хорошо, как и сама Франциска, увлекался игрой на гитаре — да, он был так же талантлив, как и его сестра. Мать души не чаяла в своих детях, которые не смотря на многочисленные ссоры между собой, всегда любили один другого, и по возможности помогали друг другу.
В возрасте двадцати двух лет, Чарли уже был настоящим виртуозом в игре на гитаре. Писал песни для Франциски, и частенько выступал с ней в местных клубах. Брат и сестра стали настоящими знаменитостями в Боул Хиле (где собственно и проживали с самого детства).
Ну вот Часрли исполнилось 48 лет, и всё же ему и 25-ти не даш. Вместе с Анной, «молодой» Уидмор переехал в Стетфорд в надежде отыскать здесь таких же как он сам.