http://i50.tinypic.com/4v4vo1.jpg

Александра (Алекса - Сандра) Бальмонт
Aleksandra (Aleksa - Sandra) Balmont
Мери - Кейт | Эшли Олсен.

Раса: вампир.
Возраст: 72 года | 18 - 19 лет.
Пол и ориентация: женский | би.
Способность: массовое клонирование.*

Характер:
Возможно, многие из вас скажут, что красивая не может быть умной. Но не стоит торопится с выводами. Хотя в этом случае вы наверное правы.
Александра легкомысленна, позитивна, но, как бы это ни было прискорбно, стервозна.  Вспыльчива, нагла. Хамка еще та, ведь язык у нее подвешен будь здоров.
Конечно, так оно и должно быть, но это только одно из ее не самых положительных качеств. Она несколько лжива. Хотя точнее это будет назвать маской. Маской невинности, сняв которую ангел  по сценарию превращается в демона. Но у нас все очень не просто.
Притворяясь эдакой милой дурочкой, она оглушает своим звонким, беззаботным смехом, располагая к себе, а затем, заманив в ловушку, съедает на завтрак с потрохами. Она хитра и ловка, притворится или солгать для нее плевое дело, как почистить утром зубы. Любит выставлять других на посмешище или просто заставлять чувствовать себя дураками. И самое ужасное в этом то, что ей это удается. Плюс ко всему прочему ее способность, считай, покровительствует ее шалостям.
И вот она, тот или иной раз, захотев подшутить, создает вторую себя, нисколько не отличающуюся, и полностью запутывает окружающих. Никто до сих пор не знает точно, один это человек или их на самом деле двое. Алекса и Сандра или же просто Акелсандра?

Внешность:
Про таких говорят, что они похожи на солнце. И это сущая правда. Александра всегда светится словно лучик восходящего светила. Ее ослепительная улыбка никогда не слезает с овального, чуть продолговатого лица. Большие глаза цвета  неба обрамлены густыми, черными, как воронье крыло, ресницами. Тонкие брови игриво вздернуты вверх, а курносый нос еле заметно морщится от широкой улыбки. Звонкий, певучий голос чарует всех, кто удостоился его услышать.
Бледная, как слоновая кость, кожа. Эта девушка, казалось, производит свет и тепло. Даже странно, как она, будучи такой жизнерадостной, оказалась среди горделивых вампиров.  Хотя и ее подбородок властно приподнят вверх, а доброжелательный взгляд пропускает тени надменности.
Длинные светлые волосы локонами ниспадают на округлые плечи и тянутся ниже до лопаток, прикрывая изящную, длинную шею. Кстати, чуть ниже ключицы у Алексы сделана татуировка в виде одной половинки пятиконечной звезды. А у Сандры, как вы уже догадались, наведена другая ее половина. Именно по этим татуировкам и различают, так называемые, части одной, всеми любимой девушки.
Наверное стоит сказать, что и осанка у этой особы просто идеальна. Ее манеры, все ее движения приводят в восторг. А длинные, изящные ноги фотомодели завершают ее образ ангела.

Биография:
Детство - детство, ты куда спешишь? Детство - детство,ты куда летишь?
Ах, это девочке можно было бы и позавидовать, причем в открытую. До неприличия богатая, ко всему прочему, любящая семья. Дочь - мать - отец. Казалось, это была самая идеальная семья на всем свете. И, в общем-то, так и было до определенного момента.
Маленькая Алекса никогда не страдала отсутствием внимания или любви. Малышку любили все и вся. Конечно, умненькая, симпатичненькая, добрая и милая девочка была похожа на ангелочка, что спустился с небес. Родители почти не отходили от нее, делали все, что она захочет. К сожалению, как это часто бывает, этим ее и испортили. Но не в этом беда рассказала.
Когда Алексе исполнилось 7 лет, в их семье произошло пополнение. Еще одна девчушка, красавица доченька, да и до жути похожая на сестру. Те же глаза, та же улыбка, даже странно стало, как будто бы они близнецы, но в тоже время разные до безумия. Алекса сразу невзлюбила Сандру.
И ее можно понять, ведь все внимание, вся забота родных тихонько переползла на это маленькое, вечно орущее, чудовище.
Шли годы, а сестры Бальмонт никак не могли друг с другом поладить. Вечные ссоры, придирки, драки, а все наказания сваливались на Алексу. "Ведь она старше, ведь она умнее сестры и не должна драться с ней, как маленькая" - все время передразнивала она родителей. А ненависть к Сандре становилась все больше, как и ненависть к родителям.
И вот, не вытерпев однажды упреков, старшая из Бальмонт покинула родимый дом, пустившись на произвол судьбы, которая и привела ее в Стетворд. Здесь она позабыла семью, но не обиды, что кипели внутри.
Как ни странно, это почувствовали. И не кто-то, а вампиры, про которых слагали красивые легенды. Они то и нашла в Алексе ту, таившуюся долгие годы, силу. И выпустили ее на волю.
Бальмонт была рада до безумия, больше никаких преград, рамок и упреков. Делай что хочешь, когда хочешь. Но одно не давало ей покоя. Возмездие.
Именно из-за этого желания и появилась на свете Александра Бальмонт, одна единственная, без партотипов или кого-то похожего. Алекса и Сандра слились воедино, ибо так пожелала старшая из Бальмонт, лишив сестру права на собственную жизнь. Ибо это было ее возмездие.