Vampires | Stetford story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Флешбеки » Смерть или новоя Жизнь? Pit Aivery\ Will Stoun


Смерть или новоя Жизнь? Pit Aivery\ Will Stoun

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: Декабрь. Поздняя ночь
Место: Стетфорд. Парк
Краткое описание:Кто сказал что умирать это так легко? А кто сказал, что тот кто уже убивал сможет повторять одно и тоже убийство вновь и вновь без всякого угрызения совести?

Отредактировано Will Stoun (2010-02-03 13:24:52)

+1

2

Вьюга, метель и холод. Да, тот самый декабрь. Заледенелый безлюдный парк. Тихие, бесшумные шаги по мягкому ковру снега. Темный лакированный плащ, такие же лакированные ботинки. Высокий, темноволосый мужчина один идет по длинной, пустынной дороге в центре парка. Он сильно голоден и несчастно одинок на этой планете. Он красив и силен, он безмерно счастлив, что теперь вечно жив, и безмерно мучается от этого. Ведь теперь это вовсе не жизнь. Это мучение от тела до тела. Постоянные поиски донора крови, и невероятное желание убивать с каждым разом увеличивается в объемах.
Фигаро тут, фигаро там. А я иду по просторам земли, я машина убийств. Тьфу, Пит, что ты несешь?
Помотав головой, он скинул с волос накопившийся снег, который плавными мягкими пушинками оседал с неба на бренную землю. Чуткий слух и отличное зрение сканировали пространство, ожидая появление хоть какой-нибудь забывшейся по времени души. Плавно опустившись на одну из скамеек, парень достал сигарету и прикурил, выпуская белоснежные клубки дыма. Он ждал, ждал, когда какая-нибудь или какой-нибудь зевака будет проходить в это время по темному парку. В темном плаще, ботинках и брюках его было не видно в темноте. Выдавал лишь огонек на конце сигареты, и мраморное лицо до носа обмотанное шарфом. Нет, нет ему не было холодно, он просто  делал это по привычке. Некая конспирация под человека.
Сколько мне ещё ждать? Я и так уже теряю форму. Бока обвисают, я становлюсь тощей глистой. Скорее бы какая-нибудь дуреха прошла бы тут.
Сложив, словно покойник в гробу руки на груди, он покуривал сигаретку и пристально смотрел по сторонам. Через несколько минут его желание оправдалось наконец-то и в дали послышались торопливые, какие-то робкие шажки. В глазах медленно стал загораться огонь в предвкушении ужина.
Ну наконец-то кто-то пожаловал в эту Богом забытую обитель. Посмотрим посмотрим кто у нас на этот раз.
Шаги все приближались и приближались, и наконец-то из-за поворота показалась невысокого роста девушка, такая хрупкая, прижимающая к себе сумочку и торопливо бегущая по всей видимости домой. Только вот, почему она одна? Да ещё и в такое время? Пит потер руки в черных блестящих перчатках и затих, ожидая её приближения на достаточно близкое расстояние.

0

3

Лили  Стоун
Парк
Не учительница, а просто злюка! Мало того, что задержала нас так поздно, так еще и домой не проводила рассуждала малышка  возвращаясь домой. Хотя она же обещала, что сама проводит нас по домам, а теперь получается я одна должна идти через этот парк?! Девочка остановилась возле входи и нервно сглотнула. Она еще никогда в жизни не возвращалась так поздно, да тем более одна.
Лил порылась в карманах доставая телефон, но не успев даже набрать знакомый номер, аппарат предательски запиликал. Э!?  Разрядился?? Ууу вот так всегда. положив мобильный обратно в карман, девочка еще раз окинула парк беспокойным  взглядом. Может подождать здесь? Сестренка наверняка волнуется, а значит и сама сюда придет. Но с другой стороны мало ли что может случиться пока я вот так просто тут буду стоять и сколько времени пройдет пока Вилл придет?
В конечном счете девочка решила пройти через парк самостоятельно. Предварительно вздохнув, будто собираясь нырнуть, малышка по крепче вцепилась в свой ранец и вбежала в парк. Ей было очень страшно находится здесь одной поэтому она бежала домой со всех ног, сильно зажмурив глаза, чтобы ничего и никого не видеть. Безусловно это был крайне глупый, детский поступок, который к ни чему хорошему не привел.
После пяти минут такого бега, девочка все же налетела на скамейку, упав на сидящего на ней юношу.
- Извините пожайлуста – смущенно извинилась Лил, аккуратно слезая с красивого незнакомца.

Вилл Стоун

Дом Стоунов

И где ее носит скажите пожайлуста?! Она уже давно была быть дома! Миссис Лок совсем совесть потеряла со своим детским концертом. Неужто на это не хватает времени в школьные перемены?
И что можно там так долго репетировать? Вон папа уже третий раз звонил не пришла ли Лил домой, а что я ему отвечаю? Девушка взволнованно расхаживала в гостиной. Хм может еще раз позвонить? Вилл сняла трубку и быстро набрала номер меньшой.
Абонент не отвечает или временно не доступен, попробуйте позвонить позднее. Да что же такое?! Время уже половина двенадцатого, а они все репетируют? Стоун с некой ненавистью откинула трубку. Ну попадитесь мне завтра на глаза Миссис Лок, я вам все выскажу, как над детьми можно издеваться…
Прошло еще пять минут, а затем еще, а сестренки все не было и не было. Вилл решила еще раз набрать ей, но из трубки лишь донеслось знакомое - Абонент не отвечает или временно не доступен, попробуйте позвонить позднее.
Это уже совсем не похоже на Лил, она бы точно мне позвонила и сказала бы, что еще больше задержится.  Девушка уже действительно переживала, последний каплей были слова вышеупомянутой учительницы – Миссис Лок, что сказала, что уже давно распустила всех учеников по домам. После этих слов Вилл пулей выскочила из гостиной и накинув на себя лишь тоненький жакет и взяв ключи, отправилась на поиски своей сестренки, что видно попала в беду.

+2

4

Пит задумался, прикрывая глаза. Шаги были быстрыми, какими-то спутанными и робкими. В горле что-то замерло, будто приготовилось к прыжку, а улыбка проскользнула по тонким мраморным чертам лица.
Ну это явно не старушка, она так бегать не может. И слава Богу, так как старушечья кровь совсем не вкусная, она как протухшая рыба.
С прикрытыми глазами, парень совсем погрузился в свои мысли, не замечая ничего. Ведь по звукам, он думал, что потенциальная жертва ещё на достаточно приличном расстоянии от него. Но он немного просчитал, или просто слишком сильно задумался. Та, что совсем недавно двигалась на достаточно далеком расстоянии, теперь врезалась в него словно не заметив. И как она не перелетела через скамейку? Резко открыв глаза, вампир пристально уставился на ту, которая слишком нагло себя вела.
Ничего себе, теперь еда сама на меня набрасывается. Мда...
Перед ним стояла маленькая девушка, и тут же заметив его злобный и не понимающий взгляд, быстро пролепетала:
- Извините пожалуйста – проговорила малышка, спрыгивая с ошарашенного вампира. Пит первые несколько минут не говорил ничего, просто ошарашенно моргал глазами, оглядывая девушку. Да девушкой то её не возможно было назвать.
Она ведь ещё совсем ребёнок. А детской крови я не пил давно. Прекрасно...
Злость моментально сменилась блаженным выражением лица, он аккуратно подвинулся и ласково посмотрел на  перепуганную девочку, которая пятилась назад.
-Ничего страшного малышка. Ты почему в такое позднее время одна? Где твои родители? Ты заблудилась? - он стал ворковать словно заботливый отец, приподнимаясь с лавочки. Девочка выглядела вполне нормально, большие симпатичные глаза, которые наивно глядят на мир. Вампир такое как раз таки очень любил. Он приобнял малышку за плечо и посмотрел ей в глаза.
-Я вот тоже домой иду, может тебя проводить, а то тут опасно находиться в такое позднее время. Ты в какой стороне живешь? Быть может нам по пути?
Глаза сузились и хитро заблестели, на губах заиграла доброжелательная, но в тайне очень опасная улыбка.
Ну же давай малышка, соглашайся, все будет замечательно. Боли ты практически не почувствуешь...

Отредактировано Pit Aivery (2010-02-03 21:11:35)

+1

5

Лили Стоун

Малышка вся сжалась под взглядом незнакомца, но к ее удивлению юноша тепло ей улыбнулся. Весь страх тутже сошел на нет.
-Ничего страшного малышка. Ты почему в такое позднее время одна? Где твои родители? Ты заблудилась? - незнакомец подошел к Лил и слегка ее приобнял, от такого жеста девочка смутилась и на щечках появился видный румянец.  У юноши был очень ласковый голос, что очень понравился Стоун младшей и если бы ей таким голосом пели на ночь колыбельную, она наверное сразу бы уснула крепким сном, поэтому противится или не отвечать на вопрос было просто выше сил малышки. Хотя папа с детства говорил им обеим со старшей сестрой, что нельзя разговаривать с подозрительными, незнакомыми людьми, но этот юноше не внушал каких либо подозрений и малышка сразу же ему доверилась.
- Нет. Меня должна была проводить учительница, но она не смогла. - грустным тоном ответила Лил - А до сестры я не смогла дозвониться, у меня сел телефон - девочка предварительно достала телефон с кучей висящих безделушек на брелке и помахала им перед юношей, показывая, что экран выключен. Личико девочки всем своим существом показывало жуткую обиду, мол, какой плохой телефон.
-Я вот тоже домой иду, может тебя проводить, а то тут опасно находиться в такое позднее время. Ты в какой стороне живешь? Быть может нам по пути?
- Правда?? - Лили с надеждой вскинула голову на незнакомца - Мне вон туда, в сторону западного выхода - Стоун пальцем указала на левую дорожку, что вела через  аллею вокруг которой было много больших кустарников, и хотя  все листья опали, кустарники были настолько густыми, что через ветви ничего не было видно. Сама Лил очень боялась проходить мимо них одной, но может юноше действительно было с ней по пути. Девочка очень на это надеялась, уж больно понравился ей незнакомец.

Вилл Стоун

Где же ты можешь быть, Лил?? - девушка уже оббежала всю улицу, спрашивала у знакомых, что возвращались с работы, соседей, но никто девочку не видел. И самое главное никто даже не хотел помочь, большинство хотели лишь отправить Вилл домой, заметив ее не зимний внешний вид. Да сама Стоун уже вовсю прочувствовала, что на улице не Май месяц. Руки уже чуть не окоченели и неприятно покалывали, прося хозяйку отправить их в тепло, но максимум что могла сделать девушка, так это подышать на них и отправить в карманы жакета. Ничего не поделаешь, она так испугалась за сестру, что забыла перчатки и одежду по сезону дома.
Оставалось лишь несколько мест, где Стоун еще не проверяла это центральный парк и школа. Но поскольку сама дорога в школу лежала именно через этот парк, Вилл направилась к нему.
- Лил!! - стала окликивать она сестренку, как только зашла в парк, надеясь, что малышка ее услышит и отзовется. - Лили ты здесь? Отзовись! – не унималась она оббегая самые темные местечки. Страх за любимую, младшую сестру подавил все остальные мысли и разумные предостережения, поэтому девушка не о чем не задумываясь рассматривала любой темный кустик или дерево.

Лили Стоун

- Лили!! Ты здесь?? -  на окраине парка стал доносится знакомый голос.
- Ой! Это моя сестренка! Кажется она за меня испугалась и решила пойти мне навстречу! - Малышка счастливо улыбнулась незнакомцу и стала выбираться из объятий, чтобы побежать Вилл навстречу.

Отредактировано Will Stoun (2010-02-06 15:59:42)

+1

6

Подвернулась хорошая возможность перекусить, да ещё и без осложнений. Молодая кровь гораздо больше насыщает чем кровь старого или в возрасте человека. Чем моложе ребенок, тем сочнее и вкуснее его кровь. А малышка на вид была совсем ещё юной, от неё даже пахло детством. Малышка сначала испугалась, но внешний вид и приятный голос успокаивал её. Она даже слегка смутилась, опуская глазки вниз. Она была чудесна. Что в первые несколько минут Айвери сомневался убивать это прелестное создание или нет. Но кушать то хочется, а значит выхода другого нет.
- Нет. Меня должна была проводить учительница, но она не смогла - грустным тоном ответила малышка и добавила А до сестры я не смогла дозвониться, у меня сел телефон - проговорила она, мотая выключенным телефоном перед носом у вампира. Парень не удержался и улыбнулся. Она была на столько мила, что не возможно было скрыть этих эмоций. Айвери на секундочку вспомнил, что сам, когда то был таким же глупым и маленьким.
А ведь я раньше тоже боялся темноты. И ещё разных пришельцев, которые обычно могли водиться под кроватью моего бедноватого домишки. Эх молодость, где же ты?
Очнувшись от воспоминаний вампир, покачал головой и приобнял малышку по-крепче к себе, да бы не потерять это сокровище на ужин.
- Мне вон туда, в сторону западного выхода - наконец-то указала малышка заветное направление и с надеждой посмотрела на Айвери. Тот в свою очередь просиял симпатичной улыбкой, и взяв малявочку за руку, уже двинулся в сторону её дома.
-Отлично, тогда я с радостью провожу тебя - голос звучал нежно, мелодично и не внушал страх. Но сказка, когда нибудь заканчивается и появляется реальность. На другом конце парка, раздался громкий крик другого женского голоса.
- Лили ты здесь? Отзовись! - кричал голос, который отчетливо слышал Айвери, и ускоренные шаги в их сторону. Малышка вдруг оживилась, и стала вырываться из его рук, понимая что за ней пришли.
Черт возьми, ненавижу! Наверное какая-нибудь её мамаша или тетя.
Но вампир плотно держал своими руками в перчатках малышку, не желая расставаться с едой. Девочка вдруг залепетала восторженно:
- Ой! Это моя сестренка! Кажется она за меня испугалась и решила пойти мне навстречу! - проговорила девочка, и усиленно пыталась вырвать свою руку из намертво вцепившихся в её ручку руку Айвери. Вампир улыбнулся и появилась ещё одна надежда.
-Сестренка говоришь. Так это же прекрасно! - восторженно проговорил брюнет, и про себя облизнулся.
Двойной ужин, вот это счастье. Пора заговаривать зубы.
Он удивленно посмотрел на вырывающуюся малышку и присел на корточки, не выпуская её руки. Началась обработка.
-Малышка, я конечно могу тебя сейчас отпустить на встречу к ней. Но она ещё далеко, а бежать через темные кусты думаю, ты не будешь. Предлагаю дождаться её здесь и всем вместе пойти домой. Ведь вместе не так страшно и веселее согласна? Если да, то позови её сюда.
Он сладко улыбнулся и убрал прядку волос, выбившуюся у малышки на лицо.
Давай милая, соглашайся...

Отредактировано Pit Aivery (2010-02-06 16:54:04)

+1

7

Лили с удивлением смотрела на свою руку, которую все также сжимал юноша. Почему он меня не отпускает? Сестренка же и так уже нервничает.Она еще раз мягко дернула руку, но пальцы в перчатках так и не отпустили. Что такое? не понимала малышка, продолжая слышать, как сестра обеспокоенно ее зовет, но тут юноша присел возле нее на корточки, не отпуская ее ладонь, и ласково все объяснил
-Малышка, я конечно могу тебя сейчас отпустить на встречу к ней. Но она ещё далеко, а бежать через темные кусты думаю, ты не будешь. Предлагаю дождаться её здесь и всем вместе пойти домой. Ведь вместе не так страшно и веселее согласна? Если да, то позови её сюда.
Девочке идея незнакомца была по душе и она счастливо улыбнулась и одобрительно кивнула. Затем, повернувшись в сторону от которой доносились крики Вилл, начала кричать ей
- Вилл!Я здесь, со мной все хорошо, иди скорей сюда!! - ей скорей не терпелось познакомить сестру со своим новым другом и всем вместе пойти домой.

Вилл Стоун

-Лили!! -продолжала кричать Стоун, расхаживая по парку. Она уже вся промерзла до дрожи, так что еще чуть чуть и зубы будут стучать. То что по возвращению домой она будет полностью простужена и без голоса, девушка не сомневалась, но продолжала звать сестру.
В парке вообще никого не было , что еще больше расстраивало Вилл. Даже не у кого было спросить о малышке. А здесь наверняка она могла бы с кем то пересечься.
Стоун устало плюхнулась на ближайшую скамейку, пряча лицо в ладонях. . Лили...это моя вина, надо было сидеть там на репетиции вместе с ней, а не наедятся на какую то училку. Сейчас бы были уже дома, я как обычно читала бы ей сказку, а она улыбалась бы и хлопала  своими длинными ресницами и наматывала свои золотые локоны на палец..
- Лил!!!Где ты???? - наверное это больше было похоже на крик отчаянья, но тут на другой стороне раздался ответный крик, Стоун даже сначала подумала, что ей показалось.
- Вилл!Я здесь, со мной все хорошо, иди скорей сюда!! - это точно был голос младшей и девушка резко вскочив со скамьи кинулась на голос сестры, даже не по дороге, а прям через никем не расчищенные сугробы. Терять все-равно нечего было, простуду было уже не избежать.
- Лили!!Ох..Лили!! - кинулась она на колени, крепко обнимая сестренку и целуя в красные щечки, пробравшись через сугробы и кусты . Сестренка лишь счастливо рассмеялась, обнимая старшею в ответ
- Сестра, ты вся холодная! - возмущалась она, когда холодные щеки Вилл соприкасались с ее.
- Больше никогда так не делай! Я так испугалась - продолжала шептать Стоун, продолжая прижимать малышку к себе, ничего не замечая вокруг. Но тут сестренка все же вырвалась из ее объятий и Вилл заметила, что вторая ладошка девочки сжимает чью то руку. Старшая подняла удивленный взгляд на обладателя руки . Похоже она уже как две минуты стоит на коленях перед каким то незнакомцем. Девушка тутже встала с колен, отряхиваясь, и еще раз окинула взглядом юношу. Что-то Вилл в нем напрягало, только вот что, она никак не могла понять.
- Ли, кто это? - обратилась она к малышке не спуская взгляда с руки, что крепко держала ручку ее сестренки.
- Это? Этот человек согласился проводить нас до дома....

Отредактировано Will Stoun (2010-02-06 18:34:05)

+1

8

Судьба часто поворачивается к нам не тем местом, но именно сегодня, судьба повернулась к Питу прекрасным личиком. Малышка согласилась на великолепный план, ака коварную ловушку, и стала зазывать сестру в их сторону.
- Вилл!Я здесь, со мной все хорошо, иди скорей сюда!! - кричала звонким голоском малышка, и даже подпрыгивала на одном месте, держа вампира за руку. От этих её криков, и быстрого сердцебиения, у парня зажгло во рту и он постарался на дышать. Она была так молода, в ней было столько энергии. Великолепно просто.
Отлично. Малышка ты очень рассудительна. Не оставишь старого, доброго вампира без ужина. А два человечка на ужин, это вообще потрясающе. Кому расскажу в замке, все слюнями подавятся.
Наконец-то на крик Лили, девушка клюнула, и помчалась в их сторону. Были слышны каждый шорох и шаги. Снег под ногами её сестры, просто проминался. А чуткий слух Айвери, прекрасно рисовал ему красочные картинки.
Через несколько секунд в эту часть парка, где находились двое, выскочила совсем по летнему одетая девушка, гораздо старше своей сестры. Айвери сначала даже немного засомневался человек ли она, раз одета в летний жакет? Но почувствовав приятный запах теплой кожи, и горячей крови, которая бурлила по венам и согревала, уже озябшее тело, он понял, что та в свою очередь тоже станет его закуской.
- Лили!!Ох..Лили!! - прокричала девушка и бросилась в объятия довольной маленькой глупышки. Та в свою очередь, пока ещё не замечала от радости присутствия вампира. Через несколько минут она опомнилась, подняла свою голову и удивленно взглянула на Пита.
- Ли, кто это? - испуганно и немного встревоженно проговорила девушка, непонимающе бросая взгляды то на сестру, то на незнакомца.
-Лили, позволь я представлюсь сам - мягким тембром голоса ответил парень, и стряхнул оседающий снег с кучерявых волос.
-Меня зовут Пит Айвери. Вашу малышку нашел я в этом парке. Так как прогуливался здесь. Она буквально чуть не сбила меня с ног, когда пролетала мимо лавочки, на которой я сидел. Можно узнать ваше имя? И вам не холодно миледи? - спокойно проговорил парень, что бы не вызывать подозрения у этих особ.
Так скоро нужно будет продумывать план, как их возможно заманить в замок, или перекусить ими так, что бы не было лишнего шума...
Пока он ждал ответа, мысли бурными потоком стали разливаться в голове.

+1

9

Незнакомец даже не дал договорить малышке Лил, перебив ее, что еще больше не понравилось Вилл. Она невольно девушка сделала осуждающий взгляд, но решила все же выслушать юношу, что все продолжал держать ее сестренку за руку.
-Меня зовут Пит Айвери. - представился он и Стоун стала перебирать список всех соседей и знакомых, убеждаясь что ей это имя не знакомо.
- Вашу малышку нашел я в этом парке. Так как прогуливался здесь. Она буквально чуть не сбила меня с ног, когда пролетала мимо лавочки, на которой я сидел. - почему то такой правдоподобный рассказ не очень убедил Стоун. Прогуливаться? В такое то время?! И в такую погоду?! Что за странный тип? Нормальные люди в такое время дома сидят, в тепле. У девушки от одной только мысли о тепле, тело совсем озябшее от сильного мороза еще сильнее задрожало ,и Вилл пришлось обхватить себя руками, чтобы хоть немного получить что-то похожее на тепло.
- Можно узнать ваше имя?
- Ви..л..л Сто..оун.. - выдавила она из себя дрожащими губами. Наверное в ее случае стоило не разговаривать, но не представится юноше было бы крайне не вежливо. Все токи это он встретил ее Лил, а не какой-нибудь бандит, что уже было хорошо. Тем более по его словам, которым правда девушка не очень доверяла, он собирался проводить меньшую до дома и та видно была совсем не против. Да вообще по довольному личику Лили можно было определить, что ей Пит очень даже понравился, что еще больше разозлило почему  саму Стоун. Девушке даже самой стало как то не по себе, это был ее чуть ли не первый человек, что так сильно ее напрягал. В нем было что-то не то, но как Вилл не напрягала зрение или разум,  все-равно никак  не могла понять что именно.
И вам не холодно миледи?
А то сами не видите?! со злости захотелось  огрызнутся, но  Стоун вовремя успела взять себя в руки. Еще не хватало с кем то повздорить без причины, тем более прям на глазах у малышки. Вилл тихо выдохнула, выпуская облачко пара, успокаиваясь. Затем повернулась к Питу вежливо улыбаясь
- Да, есть немного, просто я сильно испугалась за Лил, поэтому и выбежала в таком виде - честно призналась она, немного смущаясь под взглядом Айвери. Все токи юношу нельзя было винить во всех бедах,он же ни в чем перед ней не виноват, а вот кого и стоило, так это преподавателя, что настолько долго задержала детей, но с ней Стоун сама завтра поговорит. А сейчас она была бы совсем не прочь побыстрее вернутся домой.
Вилл подошла к сестре и ласково улыбаясь, взяла за руку.
- Ну что Ли, пойдем домой? С Вашего позволения конечно - обратилась она к Питу. Не смотря на все свое нетерпение скорее попасть в тепло, девушка решила и дальше не забывать о вежливости.

+1

10

И все таки судьба умеет поставить все так как она хочет. Сначала одна малышка, теперь словно на металлическом золотистом подносе другая девочка. Питу сегодня явно повезло. Или ему, только стоит подумать, как ужин, обед и завтрак будет у него перед носом. Быть может.
Интересно я наемся этими двумя аппетитными девочками? Или придется остатки ночи бегать по парку в поисках, какой-нибудь старушенции.
Призадумался на мгновение парень, пока Вилл пыталась ответить на все поставленные им вопросы.
- Ви..л..л Сто..оун.. - выдавила кое-как из себя девушка имя, при этом постукивая зубами. Пит удивленно уставился на неё, разглядывая посиневшее лицо и стучащие друг об друга зубки.
-Очень приятно снежная королева - с небольшой долей юмора в голосе проговорил парень, поглядывая на младшенькую сестрёнку, которая явно была заворожена Айвери. Ну а как тут не заворожишься от такого вампирского принца? Увы, дамским сердцам никак.
- Да, есть немного, просто я сильно испугалась за Лил, поэтому и выбежала в таком виде - продолжила отвечать девушка, при этом косо на него поглядывая. Вроде бы Пит пока ещё, ничего такого страшного не сделал, что бы на него так косились. Вампир мягко улыбнулся и на миг призадумался, прежде чем это озвучить.
Если я сейчас предложу надеть ей свою куртку, то это явно будет подозрительно, так как под ней у меня только тонкая рубашка. Значит придется сочувственно кивнуть головой, от греха подальше.
Подтвердив свои мысли, парень грустно покачал головой, создавая на лице маску лживого сочувствия. Однако хороший актер.
Пока он размышлял о своей еде, и мысленно одевал слюнявчик, Вилл подошла к сестре и мягко улыбнувшись взяла её за руку, пытаясь подвести диалог ближе к прощанию, что было Питу совсем не на руку.
- Ну что Ли, пойдем домой? С Вашего позволения конечно - лицо Пита искривилось не очень приятной гримасой. Если сейчас он отпустит их, то будет голодать ещё сутки, а этого он никак не мог предпринять. Глаза вспыхнули не хорошим черным блеском, а улыбка медленно стала превращаться в оскал.
-Ну нет уж барышни, так дело не пойдёт... - голос из мягкого, какого-то миловидного баритона, плавно перешел в змеиное шипение, а цепкие сильные руки схватили обоих малышек за одежду и притянули к себе поближе.
-Не ужели вы уже торопитесь? Может развлечете старого дядюшку Пита? - усмехнувшись, он втянул носом приятный аромат кожи малышки, а затем ровный ряд белоснежных зубов стал медленно трансформироваться в длинные и острые словно бритвы клыки.
-Обещаю, больно не будет...

+1

11

-Ну нет уж барышни, так дело не пойдёт...
Вилл даже не успела никак среагировать, как они вместе с малышкой Лил были схвачены незнакомцем. От одного только тона и девушки и так сильно замерзшей коже побежали мурашки, а сердце ушло в пятки. Девушка кинула обеспокоенный взгляд на сестренку - она была жутко напугана.
-Не ужели вы уже торопитесь? Может развлечете старого дядюшку Пита?
"Отпустите нас пожайлуста" захотелось прошептать, но губы у Стоун не двигались. Ее просто парализовало, либо от холода, либо от страха. Зачем мы ему? Убьет? Изнасилует??Похитит, А потом что??? одна мысль была страшнее другой.
Но то, что на самом деле задумал юноша было куда страшнее. Стоун сначала показалось, будто у незнакомца выросли клыки и она решила проморгаться, но жуткое видение не пропадало.
-Обещаю, больно не будет...- прошептал Пит, оскаливаясь и наклоняясь к малышке. Вампир!!! Резко пронеслась догадка в голове и Вилл с диким воплем - Нет!! - оттолкнула ничего не подозревавшего юношу и покрепче прижала к себе сестренку. Теперь ей все стало ясно, вот почему у юноши была такая белая кожа и эта слегка сдержанная улыбка, видно он скрывал клыки. Но Вилл все-равно врят ли бы догадалась, до сегодняшнего момента девушка вообще не верила в существование вампиров. Считала просто детская сказка, страшилка, что рассказывают детям на ночь. Мол не ходи ночью в лес и по темным кварталам, там обитают вампиры!! Кто же мог подумать, что такая совсем не замысловатая страшилка окажется правдой. Вот он стоит перед ней собственной персоной и уже вовсю поедает их вместе с Лили глазами.  От такого взгляда Вилл нервно сглотнула и прижала сестренку покрепче к себе.
- По..пожайлуста - голос стал тише и с еще большей хрипцой, только теперь не только от холода, но и от всего напряжения, что испытывала девушка - Не ешьте Лил, она еще совсем маленькая - Вилл прекрасна понимала, что убегать от вампира нет резона. Хотя она редка смотрела современные боевики, но физические возможности этих ночных тварей знала. Поэтому единственным выходом было хотя бы спасти младшую, бой с вампиром тоже был бесполезен, поэтому - Можете делать со мной все, что хотите - Стоун вышла чуть вперед, прикрывая девочку, от собственных слов сердце просто сжалось, а кровь застыла в жилах  - Только не трогайте Лили, я вас умоляю!!! - Сейчас девушка в очередной раз убедилась насколько ей дорога меньшая, и как бы ей сейчас не было страшно, но уж лучше она отдаст свою жизнь, чем малышка Лили пострадает.
- Но..Ви?... - услышала она тихий, испуганный голосок, а маленькие ручки схватились за ее жакет.
- Стой, где стоишь Лил, все будет хорошо - приободрила, наверное больше себя, чем сестренку Вилл.

+1

12

И вот так просто все перечеркнуто, все совсем стерто. Ещё пару минут назад он был красив, галантен и просто сдержанно себя вел, давая понять девушкам, что совершенно безобиден. И вот спустя пару минут, когда те засобирались уходить, он превратился в чудовище. Совсем не похожего из сказок, которые рассказывают бабули на ночь глядя своим детишкам. Черные словно бездна глаза с кровавой окантовкой по кругу, пульсирующий зрачок, и острые словно бритва клыки. Хорош по своему, если судить с ненормальной точки зрения. Ветер шумел в голых ветках деревьев, разнося по дорожкам парка белоснежный снег. Он был таким же как и его кожа. Холодным и идеально белым.
- Нет!! - крикнула девушка и попыталась оттолкнуть вампира от себя, но парень лишь наигранно качнулся и тихо, утробно зарычал, готовясь к нападению и желанному ужину из двух блюд.
- По..пожайлуста голос стал тише и с еще большей хрипцой, только теперь не только от холода, но и от всего напряжения, что испытывала девушка. Парень усмехнулся и сделал один небольшой шаг, по направлению к напуганным до смерти девушкам.
- Не ешьте Лил, она еще совсем маленькая - умоляла её сестра, пытаясь хоть как-то спасти свою никчемную жизнь. Айвери лишь громко расхохотался, попутно облизываясь. Ему было смешно, сколько раз за своё столетие он слышал эти просьбы. Это казалось ему уже неким де - жа - вю.
- Можете делать со мной все, что хотите - Стоун вышла чуть вперед, прикрывая девочку своей спиной. Её глаза серьёзно и в то же время вперемешку со страхом смотрели на вампира. Он удивленно изогнул бровь и перестал рычать, пряча на время клыки под губами.
Оу какой поворот событий. А ведь, когда-то и у меня были друзья, готовые отдать за меня свою жизнь. На секунду воспоминания бурным потоком захлестнули вампира, он задумался. Впервые перед тем как сожрать их обоих, без всяких долгих разговоров, он задумался над её словами. Она напомнила Айвери его прошлое, и надавила на больное.
- Только не трогайте Лили, я вас умоляю!!! - просила она, а он слышал её слова тихо, мысли покрывали все. Поток размышлений и порывов прошлого заставляли его погружаться все глубже и глубже.
Мать, друзья. Ведь все это было так давно. А она защищает свою сестру. Зачем губить такую молодую жизнь? Она выглядит более умной, старшей и созревшей. В чем-то есть своя правда. Тем более действительно её сестра ещё слишком маленькая. Хоть и достаточно аппетитная, но этого будет мало. И если я ей сейчас сломаю шею, этого будет мало и мне придется убивать вторую девушку. Решено...
После недолгих но серьёзных раздумий, ему пришла в голову другая, гениальная идея. Он резко схватил и прижал к себе Вилл, отталкивая малышку в сторону. Глаза зыркали из стороны в сторону, пытаясь принять окончательное решение.
-Вилл, скажи своей сестричке, что с тобой будет все хорошо, успокой её как-нибудь, и скажи, что бы та шла домой. А ты пойдёшь со мной, если надумаешь сбежать, я найду тебя и уничтожу...Делай как я сказал, будь умницей. - сказал на ушко вампир девушке, и плавно отпустил на встречу сестричке, что бы та успокоила её и отправила домой.

Отредактировано Pit Aivery (2010-02-24 20:35:16)

+1


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Флешбеки » Смерть или новоя Жизнь? Pit Aivery\ Will Stoun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно