http://i49.tinypic.com/j8li85.png

Джеймс Смит | Jeims Smit
Джейсон Стетхем

Принадлежность: охотник
Возраст: 25 лет
Пол и ориентация: мужской | гетеро
Способность: электрокинез

Этого мужчину вряд ли можно назвать красивым, по крайней мере, сам он так считает. Хотя… хотя все-таки есть в нем хорошие черты, в какой-то степени даже очень хорошие. У него довольно выразительные глаза, карие, большие. Скулы ярко выражены, да и кожа достаточно бледная. Тонкая полоска губ всегда сомкнута, нос не длинный и не короткий, в самый раз. Если он на несколько дней погружается в охоту, то, конечно же, обрастает жесткой белой щетиной. Наверное, наиболее мрачный недостаток парня, по его словам, это отсутствие каких-либо волос на голове. Правда со временем он научился об этом забывать, да и зачем ему – он не собирается ни жениться, ни влюбиться. Он избегает особ женского пола, хотя это я оставлю на характер. Итак, вы когда-нибудь смотрели по телевизору бои без правил? Вот, там дяди довольно больших размеров, а точнее, шкафы пытаются всеми силами заполучить в свои руки какую-то желтенькую штучку. Джеймс как раз является в числе таких шкафов, да не по складу ума, а по строению и телосложению. Лишнего веса вы у него не найдете, а вот мышечной массы, мягко говоря, предостаточно. Наверное, за это спасибо нужно сказать жителям деревни, да и наставнику, который ежедневно пинал своего ученика на тренировки. Поэтому Смит представляет собой довольной милый шкаф под два метра ростом (198 см). Если говорить об одежде, то, конечно же, только удобные вещи, которые не жалко порвать. То есть это различные футболки, джинсы, майки, но в какой-то момент он с радостью может одеть и черный строгий костюм. На правом плече вытатуированы цифры «196». На венах шрамы. Это все из-за долгого пребывания в «Черной Розе»

Мужчина является педантом до основания спинного мозга. И никогда не может простить кому-либо нарушения в графике, которые он составил несколько часов назад, или короткие двух- или трехминутные опоздания. Так же не выносит бардак. Все должно быть прибрано и разложено по местам, пусть и в его рюкзаке всего лишь три вещи, но они тоже должны лежать на своих местах. По-другому просто нельзя. Искренне занят и увлекается своим делом. А именно, ловлей вампиров. К какой-то момент вы можете спокойно услышать от него, что своему делу он принадлежит и ни на что променять его не согласен, то считайте, что на 50% он врет. Если бы шесть лет назад его родную деревню не сожгли, то ничто бы не понесло бы его на ловлю вампиров. Хоть он и убил тех, но азарт остался, наверное, поэтому он продолжает этим заниматься. Мстителен, но не злопамятен. Он будет помнить все первые несколько дней, а потом забудет или проанализирует ситуацию. Но не считайте, что он все спустит вам с рук, только некоторые вещи, а остальные… А насчет остальных с ним придется туго. Его вообще трудно в чем-то переубедить. Он упрется в землю, будет отстаивать свою точку зрения и только через несколько дней, а может и месяцев, но уж точно не часов, проанализирует ситуацию. Он боится влюбиться, боится, что опять его любовь убьют, а он не сможет остановить этот процесс. Умен. Легко беседует на философские темы, правда, до того момента пока с его языка не слетит какое-нибудь острое словечко, дальнейшее может окончиться дракой. Он может легко ударить… но только не девушку. Противоположному полу он боится причинить боль, считая, что девушка создана для другого. Он никогда не подойдет первым. Часто бывает молчалив.

Жизнь парня не заладилась с самого начала. В подростковом возрасте многие совершают ошибки, и его мать совершила одну из этого длинного списка. Он забеременела от шестнадцатилетнего друга. Конечно же, ни матери, ни отцу ребенок не был нужен – они избавились от него еще в родильном доме, подписав нужные бумаги и сдав его в дом малютки. Чуть не забыла, все началось в Канаде, в довольно маленьком городе, названия которого уже и не припомнить. Джеймс в малолетнем возрасте уже был ребенком с картинки – это был розовощекий карапуз, довольно упитанный и в меру любопытный. Он подходил под описание ребенка, который нужен в любой семье: мало плакал, не капризничал, выполнял, что его попросят. Его часто брали в семью, но с такой же частотой и отдавали. Возникало это все потому, что хоть Смит и мало плакал, но как только он начинал это делать, то предметы, находившиеся рядом сразу же взрывались. Нет, это не касается всех предметов, я говорю про те, что подключены к сети в 220 вольт. Значит, у парнишки была зависимость от электричества. Так, по крайней мере, в голос твердили родители, сдававшие ребенка обратно в детский дом. Слухи о его способностях разнеслись в ученом свете по всему миру. И мальчишкой заинтересовалась организация, именуемая «Черная Роза», она как раз собирала таких, с паранормальными способностями. Чтобы сделать свою, новую революцию в мире, чтобы стать сильнее всех. Помимо чисто шизофреников, в организации состояли врачи, которые вкалывали подопытным антидепрессанты и психотропные вещества, чтобы замедлить или полностью устранить мозговую деятельность. В таком сне и опытах, которые длились 23 часа в сутки, Джеймс провел около пяти лет своей малосознательной жизни. К нему пытались подключить аппарат в n-ое количество Вольт, но произошел взрыв. Ирландия. Смита подобрали в неизвестной деревеньке, приняли и воспитывали как своего сына. Он полюбил своих названных родителей, но произошел несчастный случай. Вампиры не были редкостью в этих краях, они, так сказать, собирали дань, и это населенное место не было исключением. Как-то раз люди отказались давать оброк… Деревня была сожжена дотла. А подросток выжил. Потерял все. Казалось, в нем больше нет ничего светлого… Он начал странствовать по свету, через какое-то время он нашел себе учителя. Теперь его задачей стала охота. Охота на тех, кто убил любимых им людей. Именно это привело его в Стетфорд.