http://i45.tinypic.com/2wnmixe.png

Алиса Хат | Alissa Heart
Натали Мартинес(з)

Принадлежность: охотник
Возраст: 19 лет
Пол и ориентация: женский | би
Способность: создание ядов

Соблазнительнейшее существо, которое так легко сводит с ума всех и вся, кто попадет ей на пути. С внешностью ей действительно повезло, потому что она пошла в отца, он был итальянцем, какие-то черты перешли ей по наследству. От матери Алисе достались глаза. Темные с янтарными прожилками, способные менять свой цвет от светло-орехового до черного, они пленяют. Пленяют саму душу, уже ничто не сможет отвлечь от них, если бы не другие достоинства девушки. Ее кожа бархатиста и нежна, а цвет… Цвет, как и у любой мулатки, смугл. Но это лишь является большим плюсом.  Губы не нуждаются к косметике, слегка пухленькие, нежно-розового цвета, они притягивают к себе. Нос аккуратный. Щечки слегка пухленькие, в прочем, как ни странно, девушка с детства не отличалась особой худобой, но не были и полной. Так сказать в меру, но уж точно не высушенная на солнцепеке вобла. Так сказать, есть за что ухватиться. Относительно мускулиста, все-таки «улицы» дают о себе знать. Но за гладкой коже нельзя уследить рельефа мышц, он как бы скрыт, но стоит ей напрячься, как проступит тонкая сеть жил и мышц. Грудь… присутствует, причем, определенно. Третий размер. В самый раз. У матери в какой-то момент была надежда сплавить дочку в модельную школу проституции, она довольно высока, 175, но первоначальный взнос был слишком крупным. Ах да, я совсем не говорила про волосы. Черные, слегка вьющиеся, они прикрывают лопатками, спускаясь к пояснице. Она не любит забирать их в хвост или косу, всегда держит распущенными. Из одежды предпочитает удобные вещи. Все-таки в ней что-то осталось от того периода, когда она донашивала одежду за братьями. Мужская одежда ей нравится, но иногда, когда камни с неба падают, ее можно увидеть и в платье.

Зла ли, добра ли, она все неотсюда.
Детство оставило на Хат свою отметку, она выросла своеобразной, истеричной и упорной. Но обо всем понемногу. Начать следует с того, что несмотря ни на что девушка немного избалованна. Все-таки это стоит связать с тем, что лидер банды всячески пытался добиться ее расположения, сделать так, чтобы она его полюбила. Но к нему она испытывала лишь легкую симпатию и преданность, ничего больше, ничего меньше. Она любит, когда ей во всем потакают, а если ее просьбу не выполнили, то начнет изводить «провинившегося» человека. Причем самыми излюбленными способами – молчанием, легким высмеиванием и тысячами колких фраз в его сторону. Свободолюбива, ей слово поперек нельзя сказать. «Ей - слово, а она - в ответ десять» - точно про нее. Фраза «рогами упрется, но своего добьется», тоже характеризует ее. Упорна, но не сказать, что добьется своей цели любыми способами, правда, в какой-то момент она и к этому может прийти. Алиса старается не злоупотреблять вредными привычками, правда, в какой-то момент прибегает к сигаретам. Ее умение убивать… Для этого нужно было переступить через себя, причем во многом. Не сказать, что это какие-то причуды характера, но она жалеет каждую свою  жертву, хоть и с какой-то странной радостью убивает их. Она не сможет просидеть и нескольких минут без дела, она либо начинает что-то вырезать из дерева, а может даже начать вязать, но это «после дождичка в четверг, на сухую пятницу». В ее темной головке часто пробегают довольно яркие мысли, за чашкой кофе вечером можно заметить ее задумчивой, но она живет на скорости. Сначала делает, потом думает, в какие-то моменты может пожалеть о содеянном, но очень редко. Часто в ее вещах царит хаос. Она не выносит порядка, медлительности… Она избегает этого.

Алиса в семье была далеко не единственным ребенком. У нее было два старших брата и  три младших сестры, а еще вечно ссорящиеся родители. Когда-то ее отец приехал сюда, в Америку, из Италии на заработки и остался лишь потому, что мать Алисы была в положении. Очень часто именно эти крики, а вернее, крики на эту тему звучали в доме. Честно говоря, из Хат не хотели вырастить ничего хорошего, лишь бы вырастить. Она посещала общеобразовательную школу, но в тот момент, когда одноклассники стали в открытую дразнить ее за то, что она носила одежду старших братьев, девушка решила, что со школой с этого момента и навсегда покончено. Было ей 14 лет. Теперь нужно было каждый день решать, куда она пойдет вместо школы. Домой однозначно – нет, потому что вечные ссоры, да и достанется от матери за то, что Алиса прогуливает школу, оставалось только отправиться на изучение родного города. Невада-Таун был городком, находящимся на побережье Атлантического океана, он был недалеко от географической границы с Южной Америкой. Здесь очень часто происходили разборки между черными и белыми, да и между этими расами по отдельности. Как-то раз, во время очередной прогулки Хат оказалась в эпицентре такого события. Разборки были недолгими, во-первых, представители черной расы были достаточно хорошо вооружены, а во-вторых, их привлекла девочка-мулатка, с довольно хорошими бойцовскими данными. Несколько лет Алиса состояла девушкой главаря данной банды. Родители были рады такому повороту дел: с их шеи слез еще один вечно голодный рот. Не смотря на довольно высокое положение в «организации», девушка дурью не занималась. Она совершенствовала себя и свои навыки, поэтому в последствии она стала относительно хорошо драться на улицах, но и могла очень быстро составить смертоносный яд. Постепенно у банды изменились интересы, их забавляло травить вампиров, которые оседали в ночных клубах. Данное занятие было по нраву Алисе, при учете того, что с людьми она расправлялась уже довольно легко, а вот вампиры ей давались трудно. В какой-то момент ей нашептали про Стетфорд, и вот, покинув всех, она едет сюда.