http://i45.tinypic.com/sg0nmh.png

Роберт Гриффит | Robert Griffit
Пит Вентц

Принадлежность: охотник
Возраст: 23 года
Пол и ориентация: мужской | би
Артефакт: коса с тремя лезвиями.
На лезвия с обоих сторон нанесен
тонкий слой парализующего яда.

Долговязый паренек. Вид его довольно ухожен, но все равно слишком неопрятен, чтобы походить на истинного джентльмена. Да и не собирается он походить на такого, его полностью устраивает его довольно неуравновешенный вид, который так и хочется привести в порядок. Его рост составляет 185 см. Он однозначно высок и с этим ничего не поделать, только он все равно напоминает мешок с костями. Кажется, что он тщательно следит за весом, как самая настоящая модель, для которой каждый появившийся килограмм является врагом номер один. Худощав. Его легко сравнить со спичкой, кстати, он примерно также хорошо зажигает толпу. Только все равно несколько лет тренировок с косой дали о себе знать, парень жилист. Не дай Бог увидеть Вам тот момент, когда он напрягает руки, страшными перетяжками начинают вспухать жилы. В его теле скрыта большая сила, за что спасибо Аске. Ногти не ухожены, в какой-то момент бывают и обгрызены, несмотря на всю аристократическую обстановку, в которой он воспитывался. Кожа бледная. Руки по локоть вытатуированы. На спине тоже остались отметки тату-мейкера. В прочем, они есть по всему телу. Татуировок у Роберта 37. Довольно большое количество для воспитанного в приличной семье ребенка. Переходим к лицу. Следует отметить, что у Гриффита есть два шрама на лице: один – на подбородке, второй – на брови. Как и где он получил их, информация об этом тщательно скрывается. У него карие большие глаза, а также короткие черные волосы. Улыбка редко когда сходит с его лица. Иногда и ради шутки парень может пользоваться черной подводкой. В одежде он предпочитает свободные и в тоже время яркие вещи.

«Он был крайне противным и изнеженным ребенком. Как мой отец мог такого вырастить? О, боже!» - именно таковой была первая мысль Аски о своем кровном брате. Ну, как такое могло получиться!? А ведь действительно брат и сестра – настоящие противоположности друг друга, пока что я поведу речь о брате. Действительно, он довольно капризен. Причем все это основывалось на том, что у отца было большое состояние, которое сынок мог спокойно кутить в барах и домах с красными фонарями, ведь он был единственным наследником и очень часто вспоминал об этом в присутствии Гриффита-старшего. Тот с пропажи Аски успевал и пожалеть о том, что у него нет второго преемника, но был сын. Было все, что он хотел. Если парень пнет сам себя под одно место, то лучше работника не сыскать. Но этого однозначно не сделает, а значит, будет лениться и будет ленив до конца своих дней. Если бы этого порока не было, то все было бы немного по-другому, или, наверное, было бы по-другому. Он умен, до сих пор любит читать, но кто бы принес книгу, кто бы ее открыл и включил свет над головой? Он совершенно не желает чем-либо заниматься и с радостью просидел бы в кресле перед окном. Он добр, правда, немного скуп, точнее, он сделает что-то, причем с превеликим удовольствием, только за скромную плату и желательно через постель. Натура довольно похотлива, просто благодаря папочке любая модель могла попасть в его постель, чтобы получить какую-нибудь роль в грядущем фильме, да и просто так. Он привык флиртовать со всякой милой его сердцу тварью. Увлечение алкоголем иногда складывается на молодой натуре, но это в редкие и редкие минуты. А так, так он прекрасен в своих начинаниях. Эгоист, но кто этим  не грешит в наше-то время? Да и вообще это просто обычный мальчик из богатой семьи со своими причудами, которые так трудно скрыть.

Вы когда-нибудь бывали в Англии? Да? Наверняка, вы слышали фамилию Гриффит? Нет? Я крайне удивлена, это одна из богатейших семей в этой стране. А вы про них не слышали. Собственно, я горничная этой семьи. Это довольно приятные молодые муж и жена. Отец, конечно же, мечтал о наследнике, но как назло первой на свет появилась девочка. Ее назвали Аской. Молодой папаша был серьезно расстроен, но через год жена принесла ему сына. Его окрестили Робертом. С тех пор Гриффит-старший словно забыл о своей дочери, все свое время посвящая своему преемнику. Да и рассказ мой не об Аске, ведь девочка пропадет через пять лет после своего рождения, а мальчик останется у родителей. Так как отец хотел только мальчика, то он был просто счастлив, а мать была рада, что Гриффит доволен происходящим, ей было немного безразлично. Итак, мальчишка рос в любящей обстановке. В детстве он увлекся чтением книг, поэтому был достаточно начитан, применяя свои знания в нужный момент, но он был и одиночкой. Правда этот минус ликвидируется через несколько лет, он от этого не страдал. По просьбе отца он с отличием закончил Гарвард. Парень всегда получал все, что хотел. А значит, в его распоряжении были деньги отца, он брал все, что хотел: девушек, алкоголь, наркотики, дорогие машины. А тем временем года бежали. Его сестра стала наемницей. И ей заказали Гриффитов-старших, попросив не трогать Роберта. Что Аска и сделала. Итак, впервые через 13 лет после исчезновения старшей сестры состоялась их встреча. Нет, скандала и истерики не было. Парень был в довольно непотребном состоянии в одном из пабов Лондона. На долю его сестры пришлось перетаскивание тела домой и возвращение его к жизни. После краткого разговора с Робом было решено, что пора его возвращать к нормальной жизни, с его атлетическими данными. Через год Роберт спокойно владел косой с тремя лезвиями. Но проблема была в том, что нужно было постоянно тренироваться, а такого счастья Аска обеспечить ему не в силах – слишком быстро люди погибали от его рук. Они наткнулись на серию убийств в северной части Англии, а после и на убийц. Думаю, вы поняли, что это вампиры. После этого мистер и мисс Гриффит отправились по их следам, в Стетфорд.