Vampires | Stetford story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Принятые Анкеты » Элизабетт Грей или просто Бетти


Элизабетт Грей или просто Бетти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кто вы?
Охотник

2. Имя и Фамилия
Elizabeth Gray/Элизабетт Грей

3. Возраст
21
4. Пол/Ориентация
Жен/Гетеро

5. Биография
Бетти родилась в Лондоне рядом с улицей Мэлл. Её мать (Даниэль Белл) работала офицанткой в одном бедном кафе на окраине города, а её отец (Стэфан Грей) был охотником. В те годы в Лондоне было очень много вампиров, и Стэфан приехал туда. Он спас Даниэль от вампира, и после этого они больше не раставались. Через год они поженились, а ещё через год у них родилась дочь Элизабетт. С самого детства Стэфан рассказывал девочке "сказки" о вампирах и учил её обраняться от них. Матери не очень нраилось это все, она спрашивала, зачем он забивает голову Бетти этой ерундой, ведь всё кончено! Но Стэфан лишь качал головой, уходя от ответа.
Вот прошло девять лет. Бетти ходила в школу, Даниэль не работала, готовясь к рождению ещё одного малыша, а Стэфан устроился работать в какую-ту фирму. Однажды, когда охотник возвращался с работы, на него напал вампир. Тот смертельно ранил его, но мужчина успел убить вампира перед тем как тот чуть не убил его. Стэфан еле дополз до дома, где его встретили дочь и жена. Они вызвали скорую, но мужчина умер прямо на руках у Даниэль. Полиции они сказали, что на Стэфана напали.
После этого семья переехала в Стетфорд. Даниэль родила дочь, а Бетти начала убивать вампиров. Как только Даниэль об этом узнала, девушке пришлось уйти из семьи, чтобы не подвергать их опасности. Иногда их навещает.

6. Характер
Бетти очень добрая(к людям) и воспитанная девушка. Она всегда поможет, если это надо. Из-за своей доброты, она немного наивна, её достаточно легко обидеть. Но она сильна физически и если разозлится, то её обидчику мало не покажется. Она верный друг, ради друзей готова пойти на что угодно, но у неё мало друзей (друзья охотники), т. к. она боится. что её друзей могут убить вампиры, поэтому у неё никогда не было парня, хоть она и влюблялась в кого-то и мучалась из-за этого.
Очень часто Бетти ходит хмурая и одинокая, у неё часто плохое настроение из-за кошмаров и бессоницы, но при этом у неё хорошее чувство юмора. Она ненавидит вампиров за то, что они убили её отца. Когда она видит кого-то из них, то вся начинает дрожать из-за ярости и желания убить их. В этом смысле она может даже убить доброго вампира, если он не докажет ей, что он не убийца (а это очень сложно).
Она хорошо владеет оружием и отлично дерётся.
А ещё она играет на гитаре, синтезаторе и барабанах. Умеет петь.

7. Внешность
Элизабетт невысокая миловидная девушка. У неё были темно русые волосы, которые она перекрасила в черный цвет. Длинна волос приблезительно чуть ниже лопаток. Бетт обладательница красивых голубых глаз, взгляд которых, немного холодный, но в то же время добрый и проникновенный. У девушки красивые ноги, но она редко носит юбки, а если и носит, то не короткие. пальцы у девушки короткие, и она часто грызёт ногти. Есть шрамы: самые "известные" и заметные: шрам на носу, следы от когтей на руке и плече. На носу у Бетти есть пирсинг.
Внешность
Ханна Бет

8. Способности
Нет

9. Артефакты
Медальон Отвода
Этот медальон передал Бетти отец. Медальон Отвода - защитный амулет, которое охраняет человека от вампирской жажды. Если человек оденет этот медальон, то он отобьет всякую жажду вампира. Но если вампир хочет просто убить человека, то этот медальон не поможет.
Серебрянный кинжал

10. Связь
elizaveta-gavrikova@rambler.ru

11. Пробный пост

Отредактировано Elizabeth Gray (2010-02-23 15:00:57)

+1

2

Elizabeth Gray написал(а):

7. Внешность

напишите имя и фамилию той, чью внешность берете..

Elizabeth Gray написал(а):

Она хорошо владеет оружием и отлично дерётся.
А ещё она играет на гитаре, синтезаторе и барабанах. Умеет петь.

эм, это не способности,а умения.так что лучше в этот пункт напишите
- Отсутствует.
а в характер или в конце биографии напишите про умения.

Elizabeth Gray написал(а):

9. Артефакты

максимум два, один уберайте.

0

3

America Rose
Исправила)

0

4

Elizabeth Gray
принята!

0


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Принятые Анкеты » Элизабетт Грей или просто Бетти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно