http://i029.radikal.ru/1002/ce/88d2a8c98dcb.jpg

Ден Айвери | Den Aivery
Орландо Блум

Принадлежность: охотник-вампир
Возраст: 143 года | 20-21 год
Пол и ориентация: мужской | гетеро
Способности: метаморф*

Что можно сказать про двух одинаковых людей. Они похожи, как две капли воды. Если бы только не разный стиль одежды, и не прическа, то их можно было постоянно путать. Дэн в отличии от Пита, подстригся коротко и ненавидит отращивать что-то типа "козлиной бородки", как он выражается про внешность брата. Стрижется он коротко, "под ежика". Одеваться любит в свое удовольствие. Множество разноцветных пиджаков, джинсов, брюк, туфлей, кед, сапог и остального барахла у него завались в гардеробе. Парнишка после дед.дома не потерял вкус, и как только у него появились деньги, он стал швырять их на право и налево. Золотисто – каштановые вьющиеся волосы обрамляют заостренное лицо, еле доставая концами до широких плеч, которые иногда немного горбятся и создают кривоватую походку, от чего у парня есть небольшой дифект в походке. Дэн немного косолапит, что сильно раздражает его брата, от чего тот не упускает возможности врезать ему подзатыльник, другой, что бы тот не сутулился. В целом достаточно красивый молодой человек, который очень следит за своей внешностью. Правда в отличии от брата Дэн неряшлив. Может запачкать в тот же день новую купленную футболку, и вместо того, что бы постирать её, он предпочтет выкинуть её и купить новую. за что завется братом "транжира".

Ден полная противоположность своему брату близнецу. Если тот добрый и весёлый, галантный и душа компании, то его братишка зеркальное, полное противоречий отражение. Дэн очень скрытный, не любит плоские шутки и знает цену только себе. Никого (кроме брата), не ставит в поле своего зрения. Считает себя Богом и Королем земли. Очень следит за своей внешностью, и никогда не упустит момент побывать на пополнении коллекции новых шмоток. Очень целеустремленный и настойчивый. Часто любит спорить с братом, и постоянно ввязывается с ним в разные стычки и конфликты. Тщательно скрывает свои эмоции под панцирем жестокости и безликого спокойствия. Может много и хладнокровно убивать, при этом не дрогнув на лице не одной мышцей. Это так же является большим отличием от его родного брата. Тот в свою очередь предпочтет это сделать быстро, аккуратно и незаметно. Дэн же может резко обидеть словом, или совершать не обдуманные поступки. В отличии от начитанного и галантного брата, он более развязен, далеко не эрудит, но пользуясь своей привлекательной внешностью, и завидным статусом брата, частенько этим пользуется в окружении барышень, за что получает по шапке от Пита. Ни к кому старается не привязываться, любит одиночество и тишину. Только до безумия не может пробыть и дня без присутствия Пита. Он любит его, но предпочитает это говорить слишком редко и если только на ухо в экстренных ситуациях. Парень не курит, и вообще очень плохо к этому относиться, пьет редко. Увлекается разными видами спорта. Владеет роликами, лыжами, коньками, вело спортом и т.д. В целом достаточно не плохой индивид, но со своими тараканами в голове.

Тихим мирным образом все началось в одном из городков в Англии. Семья уже итак была переполнена мальчиками, которые были вечно голодными, так что еще двух ртов матери и отцу было не прокормить. Вы не ослышались - двух. Просто родились близнецы - Пит  оказался на несколько минут старше, что и сказалось на его судьбе. Так что Дэн остался в приюте, а Пит жил в судьбе. Кстати, на будущем это не скажется, встретившись, братья будут любить друг друга. Итак, первые несколько лет своей жизни мальчишка провел в детском приюте. Думаю: не стоит описывать во всех красках те ужасы, которые там происходит, стоит лишь несколько дней почитать информацию о данных заведениях. Если и Айвери что-то и чувствовал в те года,  то только дикое желание есть. Кушать хотелось постоянно и побороть он это был не в силах, а еще постоянные разборки, драки. Но этот мальчик старался  оставаться в стороне, хотя если и драка образовывалась, то стоять приходилось, как говорится, до конца. С обидчиками он всегда разделывался умело. А потом начался новый период. А пошло все с того, что Ден попал в новую компанию во время одной из прогулок. Появились "подвалы". А время-то шло. Он увлекся грабежом, в какой-то момент играть уже начали по-крупному. Даже странно, что парень не увидел небо в клеточку. С плохой компанией приходит и первая любовь, но рядом оказалась та, которой бы Ден с радостью отдал бы всю свою жизнь. Как-то странно получается, а точнее по заранее писанному сценарию, но ее убивают. Убивают вампиры. Она работала в одном из ночных клубов того городка, а кровопийцам так хотелось развлечься. Из воров он быстро перешел в охотники, так как навык уже был, а сердце горело жаждой мести. И в один прекрасный день встретилась ему Она. Нет, не та, которую убили, а просто эта вампирша была очень на нее похожа. Ночь они провели вместе, а утро он встретил один, получая ожоги от солнечного света. Да, она обратила его в вампира. Тяга к истреблению себе подобных только усилилась. А время шло. Годы одиночества и лишь чувства, в которых было лишь заложено убийство. Путешествуя по округе, Ден натыкается на Стетфорд и встречает своего брата. В жизни начинается новый период