http://i46.tinypic.com/kdlmqu.jpg

Патриция Фокс | Patricia Fox
Одри Китчинг

Принадлежность: человек.
Возраст: 19 лет.
Пол и ориентация: женский| би.
Возможная способность: взрыв предметов(силой мысли)*.

Характер:
"- Больная! Да она просто больная!" - с ошарашенным видом говорили одни.
"- Сумасшедшая, шебутная девчонка. Ее стоит бояться, но с ней весело." - говорили другие.
"- Никогда не знаешь чего от нее ожидать." - коротко выбалтывали третьи.
И заметьте, все были правы. Патрицию нельзя описать одним или же тремя словами. Эмоции, которые она вселила в вас, всегда разные и не знаешь, как на них реагировать, впрочем как и на нее саму. Эта особа заслуживает не только нашего внимания, но и вашего.
Девушка - бомба. Вроде вот - вот взорвется в заданное время, но нет, она не настолько предсказуема. Любое действие в ее исполнении становится каким-то необычным, поразительным. Юная Фокс завораживает и, в тоже время, вселяет страх. Тот настрой, что она несет в себе, не подвергается объяснению. У девушки не просто нет ни стыда, ни совести, ни несвихнувшихся мозгов, она просто не знает что это и с чем его едят. Поэтому ее считают сумасшедшей, да и подумайте сами, разве девушка, что не знает преград и рамок может быть нормальной?
У Патриции отменное чувство юмора, без всякой черноты и двусмысленности. Она открытая, местами даже наивная, но никогда не подпустит ближе, чем считает нужным. Ловка, умна, но всячески пытается это скрыть. Нет, маски не для нее, просто принято считать, что оторвы не самые интеллигентные личности.

Внешность:
Внешность Патриции настолько же яркая, как и ее внутренний мир. Конечно, многие и в этом плане предпочитают называть ее сумасшедшей, но мы же не все?
Первое, на что вы обращаете внимание при встречи с этой девушкой - волосы. И это не удивительно, ведь они у нее розового цвета. Да-да, густые, длинной доходящие до лопаток, ниспадающие на плечи большими кольцами, розовые волосы. Порой этот оттенок становиться ярче, так сказать от настроения девушки. Сегодня она чудная девчонка в малиновом цвете, а завтра загадочная нежно-розовая леди.
У юной Фокс среднего размера глаза, что иногда кажутся узкими, хотя это очередной обман зрения, ведь благодаря своим броским макияжам, Патриция может полностью изменить себя. Загорелая и гладкая кожа с многочисленными родинками на ней. Говорят, у кого много родинок, тот счастливый. Может это и так, но только эта девушка не верит суевериям.
Ростом Фокс пошла в модель, но уж точно не округлостями. Эта особа является ярким примером девушек, что ходили в недалеких 20-х годах. Худая, высокая девушка, порой даже кажущаяся спичкой с ножками, с маленькой грудью и небольшой пятой точкой. Не сказать, что это выглядит не красиво, даже наоборот, привлекает.
Что касается одежды, то тут можно расплясаться. Патриция принадлежит к той группе людей, которых называют "треш". Да, именно "мусор". Яркие, своеобразные люди, порой наряжающиеся как елки. Они не похожи не на кого, только на себя любимого. Таких как Патриция сложно не заметить, даже в огромной толпе. Джинсы в звериный окрас, яркая футболка и начес, что еще нужно для счастья?

Биография:
"-J'aime Paris. Et toi?"
Патриция родилась и выросла в прекрасном городе Франции, которым так восхищаются другие, тайно завидуя его жителям. Париж - это слово так мягко тает на языке, что хочется произносить его сотни тысяч раз. Оно радует и прельщает почти каждого. Так же как и семью Фокс.
Что касается членов этой семьи, то парижанкой была только Патриция, дочь американки Лины и американца Джеймса. Собственно, отсюда и объяснение столь не мелодичной, что не присуще французам, фамилии.
Лина Нелл - бывшая учительница начальных классов, весьма нервная и странная личность. Крайне строга и навязчива. Ее часто боялись, и не только дети. Лина была против того, чтобы дочь отдавали в школу, так что сама обучала Патрицию всему, что знает. Не щадила никого, визжала, кричала - истеричка.
Джеймс Фокс - был человеком скрытным и похожим на маньяка. Суровой внешности, он все время возился где-нибудь в саду или что-то чинил, в крайнем случае, сидел уткнувшись в газету. Мало разговорчив и спокоен. Его тоже боялись, только дети.
Патриция Фокс - тоже не выдалась нормальной. Лишенная от контактов с детьми, она страдает от нервозности матери и холодности отца, находит убежище лишь только в своем воображении. Единственным другом Патриции была рыбка, но и та, от напряженной атмосферы в доме стала склонна к самоубийству. Патриция и ее семья считались странными и это можно понять.
В скором времени Лина Нелл погибает. Когда та выходила из церкви ее сбила машина. Патриция и Джеймс остаются одни, после чего сближаются. Порождая в семье доверие, девочка считает отца лучшим другом. Но время безустанно шло, и юная Фокс становилась девушкой. Не теряя ни единой привычки или капли странности, она уходит из дома, в последствии чего попадает в Муллен Руж.
Долгие годы она провела в том окружении, что свойственно ее новому обиталищу. Что ж, здесь ее принимают такой, какая она есть, но постепенно, сама того не замечая Патриция становится более открытой, приветливой. И вот, решив повидать хоть что-то кроме Франции, девушка находит тур-экскурсию в захолустный городок Стетфорд, в котором ходят легенды о вампирах..