http://i50.tinypic.com/fegzf5.jpg

Мэри Свифт | Mary Swift
(кличка: Мэри-Фэри)
Аманда Сейфрид

Принадлежность: человек.
Возраст: 22 года.
Пол и ориентация: женский| гетеро.
Возможная способность: арахнокинез+каннибализм*.

Характер:
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем. Она нужна всем, но не нужна никому.В ее зеленых глазах легко можно прочесть, что она принадлежать никогда не сможет одному. Она всегда молчит, быть может, просто нет слов, ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать. Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет. И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет. Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок. Она опять улыбнется и уснет у твоих ног. Сейчас она с тобой, после с кем-то еще. Она тебя понять не может, ей просто все равно. Она всего лишь любит развлечения и вино, и каждая ночь с ней каждый раз заодно. Она вернется опять и снова будет молчать, и ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять. Помолчи с ней немного, попробуй просто понять, она всего лишь хочет спать.
Мэри личность скрытная, сдержанная. Любое слово из ее уст выходит с ужасной тяжестью. Для нее правильней молчать и комментировать все в мыслях. Такое чувство, что она все время сонная и чем-то недовольная. Она как кошка, царица для своих подданных. Грациозна и властна - этим и нравится мужчинам, она была бы такой всегда, если бы не лень и нужда в деньгах.

Внешность:
Мэри слишком молчалива и холодна, чтобы казаться счастливой и дружелюбной. Но поверьте, при первой встрече с ней вы увидите именно жизнерадостную девушку. Зеленые с болотной мутностью глаза игриво сверкают, средней длины, несколько коричневатые ресницы мило хлопают в такт мыслям хозяйки, а розово-золотистые, довольно большие губы расплываются в наивной улыбке. На щеках легкий румянец персикового цвета, что оттеняет бледность ее бархатной кожи, главный минус которой - жуткая чувствительность. Мэри будто магнитом притягивает к себе беды. Она часто получает синяки, царапины, ссадины, не менее часто она ломает себе ту или иную конечность. Но, слава Богу, ни шрамов ни чего-то подобного не остается, было только одно исключение. Как-то, в детстве, девчушка упала с качелей, после чего во всю ладонь правой руки у нее протянулся затянутый шрам. Вид конечно жутковатый, и это крайне смущает юную Свифт, от чего она всегда носит перчатку на той самой руке. Как это не удивительно, Свифт обладательница густых, блондинистых волос, довольно длинных и волнистых. Челки девушка презирает, именно по этому у нее ее и нет. 
Что касается ее гардероба, то тут разговор долгим не получиться. Мэри тщательно следит за модой, что так же играет ей на руку в ее "маленьких" проделках. Но каким бы не был ее наряд, будь то светская вечеринка или посиделки около бассейна, в нем всегда присутствует некая строгость, которая смешивается с легкостью и женственностью. Если придется выбирать между брюками и юбкой, она выберет юбку, подчеркивая то, что она девушка, а не пацанка. Может в наше время эта логика покажется устарелой, но не нам судить.

Биография:
Эта девушка, казалось, родилась сразу взрослой и в театральном траурном костюме. Ее судьба – судьба черной вдовы. Она, прибывая весьма и весьма красивой девушкой, решила наживаться  с помощью других. Заводя легкие знакомства, она разводила своих мужчин на деньги и свадьбу, после чего убивала их совершенно различными способами. Такую жизнь она вела с 19-ти лет и к нынешнему времени является довольно зажиточной дамочкой. Самое удивительное в ней то, что ее никому не удавалось поймать.
Родилась эта «черная вдова» в Нью –Джерси  и всю жизнь жила с матерью. Собственно именно от нее она и переняла свое искусство. С самых ранних лет наблюдая за проделками родного человека, юная Мэри   буквально восхищалась ее мастерством. Наверное звучит смешно, но если другие дети хотели быть похожими на своих родителей, то Свифт хотела быть лучше матери, хотя куда там.
Кто же был отцом этой своевольной девчушки не известно. То ли очередная пассия мамочки, которого она кокнула в скором времени, то ли тот, после которого она и начала такой образ жизни. Если честно, ни мать, ни дочь, этот вопрос в общем-то не интересовал. Они были довольны всем .
В школе же Мэри  всегда пользовалась популярностью, при чем в любой, ведь вечные переезды влияли на этот вопрос не левым боком. Ее не редко выбирали Мисс школы или королевой балов, в общем была чуть ли не самой популярной. Свифт входила и в крупу чар-лидеров. Там же ей и дали кличку Мэри-Фэри. Скорее всего, назвав ее феей, они подразумевали ее внешность, но, как знать.
Когда девушке исполнилось 18-ть лет, ее мать наконец-то нашла того мужчину, с которым решила прожить всю жизнь. Ревнивая Свифт была крайне раздосадована тем фактом, что в их семье появился кто-то постоянный, занявший более важное место для ее матери. Это послужило толчком для личной истории Мэри. Именно тогда она начала путь «черной вдовы. И вот, в надеждах найти новую богатенькую пассию, девушка двинулась в малоприметный городок, где ее никто не найдет. Стетфорд.