http://i50.tinypic.com/x3bb4n.jpg

Бобби Браун | Bobby Brown
Алекс Петтифер

Принадлежность: человек.
Возраст: 27 лет.
Пол и ориентация: мужской| гетеро.
Возможная способность: бионика*.

Характер:
Про таких говорят "шут гороховый" и они вновь попадают в точку. Главное в этом парне - его чувство юмора. Он настолько жизнерадостен и весел, что даже представить сложно, сколько обит таиться за его душой. Именно из-за этих обид, Бобби несколько побаивается большие компании. Ему привычней посидеть в какой-нибудь кафешке с проверенными друзьями, которые ни за что не станут судить по обложке. Или же пойти на очередную фото - сессию, где останется только он и вспышки камер, фотографа в счет не берем, ибо это существо Браун почти не замечает. Фотографы  - это единственные люди, которые вызывают у Бобби полное непонимание и недоверие, сам не понимая почему. Да и для нас это тоже остается загадкой.
За что этого паренька любят? За то, что он отзывчив, добр и всегда говорит то, что думает. Ну и конечно же, опять возвращаемся к чувству юмора. Бобби отличный советчик, особенно для девушек, из-за чего некоторые дурни опять начинают судить неправильно. Да нет же, он не гей! Просто у всех манеры говорить и проявлять себя в обществе разные. Ну не виноват Браун, что иногда на самом деле бывает слишком изнежен и женственен, он просто ценит прекрасное. Он романтик, а не реалист.

Внешность:
Как и подобает модели, Бобби высокий, привлекательный парень, несколько худощавого телосложения, но, посмотрев на него, явно не скажешь, что он болен анорексией, в отличие от других моделей его агентства, по которым можно изучать анатомию. Во внешности Брауна играет не сколько его тело или эстетический вкус, сколько его лицо. Эти резкие черты, выразительные скулы, чуть сдвинутые к острому носу густые брови, это все напоминает в парне какого-то  мужчину-охотника. Жестокого, выносливого, готового порвать любого ради защиты родного человека. Массивный подбородок гордо приподнят вверх, но это ничуть не сопутствует характеру юноши. Может это очередная роль для фото или же он действительно мужественный и сильный, не ссылаясь на увлечения?
Средней длины светло - русые прямые волосы чаще всего уложены "ежиком" или же спущены на лоб, дабы те прикрывали узкие, миндалевидные глаза карего цвета. Я бы сейчас по рефлексу написала бы "густые, длинные ресницы обрамляют прекрасные глаза", но нет, успев остановиться, я скажу правду. Ресницы у парня не длинные и совершенно не густые, да и обращать внимания на это не стоит, ведь он в конце концов мужчина, а не девчушка, каждый раз по утру накладывающая себе трехслойный макияж. Браун ведет себя как модель только на работе, а в обычной жизни он такой же как и мы с вами, обычный, без всяких замахов, пусть и очень красивый парень.
Не знаю как вы, но Бобби очень трепетно относиться к вещам, он вообще жуткий чистюля. Его одежда и обувь всегда прибывают в идеальнейшем состоянии, как будто бы их вот-вот взяли с прилавка. Эта излишняя ухоженность еще больше придает Брауну изящности и роскоши.

Биография:
Свет. Прожектора. Вспышки камер. Громкая музыка. Красивые люди. Шампанское и кэш. Что еще нужно для счастья обычного мальчика, родившегося в вполне стабильной семье? А еще в детстве он и подумать не мог, что пойдет столько за свою жизнь, которая, кстати, еще не кончилась...
Родился Бобби в Нью-Йорке - городе огней, секса и карьеры, правда все это мальчик познал не сразу. Проживал он в небольшой квартирке с матерью - неудавшейся моделью в одном из злополучных районов города. Сказать, что они жили в достатке будет правильней всего. Конечно, иногда случались кризисы, но это было крайне редко. Ведь мамочка всегда могла раскрутить какого-нибудь лошка на деньги. Работала она, кстати, секретаршей в какой-то небольшой компании.
Что сказать о Бобби, так мальчик рос почти один, мать всегда была на работе или в клубах, но стоило ей заняться сыном, как они полностью растворялись в общем счастье. Оно было именно общим, ведь и мать и сын были крайне помешаны на красоте и красивых вещах. Сама того не замечая, она растила самого настоящего метросексуала, и, как выясниться позже, совсем не зря. Юный Браун с самого детства познавал "высокий" мир. Он и сам был не прочь стать моделью, сниматься в престижных журналах, выступать на показах, быть тем, на кого бы смотрели с восхищением.
В школе же этого не понимали. Как это и присуще детям, они строили всяческие догадки и рассуждения, порой не совсем правильные. Конечно, с возрастом они начали понимать, чем же отличается "гомик" от "метро", но до этого времени Бобби приходилось довольствоваться усмешками и упреками в свою сторону. Мальчик, а вскоре уже красивый парень, всегда выделялся из толпы. Яркие джемперы с пляжными шортами, элегантные пиджаки и брюки, кардиганы - это все, казалось, совсем не походит на гардероб и лексикон обычного парнишки. Может это и смущало, но никак не было помехой для Брауна.
Мать и сын с каждым годом становились все дружнее: она всегда помогала ему с портфолио, девушками, советами, друзьями, в общем была примерной мамочкой. И вот, когда парню стукнуло 18-ть, пришло время отправляться в армию. Но и там его посчитали не таким, вновь приставив неправильную кличку. Именно после этого провального похода, Бобби и заметил фотограф известного агентства.
Долгие годы не веря в свое счастье, Браун все же является моделью с ПРАВИЛЬНОЙ ориентацией. Но что это? Экстремальная съемка в захолустном городке? Или же от него решили избавиться соперники? Или всему виной наркотики? Поездка в Стетфорд? Но там же совершенно отвратно...