http://i46.tinypic.com/2uomc1y.jpg

Остин Форбс | Ostin Forbes
Чаннинг Татум

Принадлежность: человек.
Возраст: 24 года.
Пол и ориентация: мужской| би.
Возможная способность:  ясновидение.

Характер:
"Все мы люди и все мы равны."- любимая фраза парня. И хочу сказать, он прав.
Остин человек довольно отзывчивый и открытый. Вот уж кто-то, а этот парнишка готов помочь всегда. Не смотря на нелегкое детство, он не потерял своей человечности. Может быть юноша несколько стеснительный, но обладает неплохим словарным запасом.
Все бы ничего, если бы не его тщеславие. Форсб иногда бывает слишком самоуверен, что толкает его на необдуманные поступки. Всегда стоит насвоем мнении и никогда не слушает советов других, естественно, это качество никак его не рекомендует, как хорошего друга. Но не стоит забывать, что такую шалость ему можно простить, учитывая все то же детство. Хотя с другой стороны оно уже давно прошло, так что.
Если же опять исходить от любимого выражения Форбса, его нельзя недооценивать. А вдруг дружелюбный, вспыльчивый мальчик кроет в себе холоднокровного убийцу? Опыта по проблемам у него не занимать, разве они не могли породить в его душе хоть каплю жестокости? Могли, еще как могли. Тогда он - отличная машина, а уже какая, решать вам.

Внешность:
Может здесь я немного преувеличу, но вряд ли найдется девушка, у который не раскроется рот при виде этого парня. Высокий, мускулистый, загорелая кожа, блестящие глаза. Мечта, а не мальчик.
Остин должен быть благодарен своему увлечению. Благодаря танцам он приобрел удивительную пластичность. Сильные ноги могут выделывать любые флипы, слайды, полы. А мускулистые руки выполнят любые поддержки. Наверное девушки всегда будут гоняться за танцорами.
Ростом Остин определенно вышел. 190см это пожалуй далеко не метр с кепкой. У него спортивное телосложение. Кожа упругая, несколько жесткая, особенно выделяются его руки, сразу видно - мужские. У Форбса далеко не аристократичные, длинные, ухоженные  пальцы, даже наоборот, ладони шершавые, так же на них виднеются вены.
Что касается черт его лица, то они точно так же как и все остальные части его тела, могут принадлежать только настоящему мужчине. Большой, но довольно аккуратный нос, с еле заметной горбинкой, массивные скулы, среднего размера карие глаза, густые черные брови. Форбс один из тех многих парней, которые далеко не всегда успевают побриться, от чего подбородок покрывается щетиной, иногда легкой, а иногда конкретно трехдневной. Каштановые волосы чаще всего в полном беспорядке. В прочем, так же как и одежда.
Майка "алкоголичка", мятые джинсы и не первой свежести рубашка - стандартный повседневный прикид. Нет, ну вылитый сосед из 3-ей квартиры. Конечно, он может быть настолько же галантным, насколько является непоседливым, но ведь мачо - это не только богатенький мажор, но и неряха спортсмен. 

Биография:
Остин родом из Лондона.Вырос он в достаточно благополучной семье и хорошее будущее было ему обеспечено. Родители(Джесс - светская леди, и Бади - банкир) с самого его раннего детства планировали каждый год, каждый час жизни своего ребенка. Хорошее образование, престижная работа, огромный дом и любящая семья – это было все, о чем они мечтали. Держа сына в таких рукавицах, они следили за каждым его шагом, не позволяя наклониться в другую сторону.
С 8 лет мальчик изучал иностранные языки, такие как : французский, японский, русский  и самую малость немецкий(родные недолюбливали немцев и Германию в общем). Обучался хорошим манерам, правилам грамматики, лексики. Мальчик учился фехтованию и конному спорту, но его сердце лежало больше к музыке и танцам. Если не учитывать того, что родные поняли эти увлечения несколько иначе, нежели хотел сам Остин, они были рады сему проявлению его характера. Только вот вместо барабанов - скрипка, а вместо уличных танцоров - трико и балетный зал. Боже, как же это раздражало парня.
С каждым годом родители все больше и больше пытались научить сына "танцевать под свою дудку", но юный Форбс рос и начинал иметь свои взгляды на вещи. Он все меньше слушался назойливых учителей, которые с самого раннего детства жужжали ему в оба уха. Перестал обращать внимание на родных, что хотели превратить его в интеллигентного джентльмена. Но каждый его шаг в сторону опять же карался жестоким наказанием.
Когда ему стукнуло 16 он наконец-то решился и сбежал из дома. И куда вы подумали? Именно на улицы, где каждый живет так, как хочет, так как ему кажется нужным. Там-то он и сменил балет - на брейк и хип-хоп, а скрипку- на барабаны.

"В каморке, что за актовым залом, за закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели."
Ура, сбылась мечта идиота. Остин танцевал, играл, он жил, он любил. Но ведь долго так продолжаться не могло, правда? Это было бы как-то не интересно. Да, и на горизонте вновь появились проблемы, вытеснившие Форбса в Стетфорд. 
Думаешь сбежал, дружище? Думаешь, здесь тебя никто не найдет? А ты слышал про вампиров...