Vampires | Stetford story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampires | Stetford story » Квесты » Пользовательские идеи

Пользовательские идеи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

может, например, вампиры напали на людей?
идеями никогда не блистала х)

0

3

Lilibeth Stewart
Они и так нападают, когда голодные. xD
А вот действовать открыто, я думаю, нет никакого смысла, иначе Стетфордские легенды перерастут в явь.

0

4

хм,у меня за эти дни появилась такая идея:
В город прибыла новая партия туристов, воодушевленных легендами о вампирах. Узнав о гостях, свита всем известных вампиров, решила полакомится. Но тут их остановила одна вещь. Конечно все мы знаем, что если сила велика, то ее учуют даже в образе человека. А все из прибывших показались главе клана весьма хорошими, что она захотела заполучить их в свою свиту. Но снова но. Охотники на вампиров подозревая об их намереньях, взяли под защиту эту кучку людей....От чего разгорелась некая  вражда...
Я так же могу написать канонов для этой кучки человеков...

0

5

America Rose
мне кажется, идея хорошая)

0

6

America Rose
Хм, я так понимаю дабы разыграть это нам нужно время. Хорошо, давай тогда займёмся мини-акцией (3-4 перса и хватит). Остальное обсудим в Админке.)))

0

7

Ну что ж, пора бы нам начять первый квест (общий), выкладываю свою идею. Если нравиться, то давайте я создам отдельную тему, расспишу квест и начнём запись.))

Дагобельйци решили  устроить зимний бал-маскарад в своём замке, куда приглашены все Стетфордские вампиры. Но не всё так гладко, помимо упырей на бал проникли ещё и охотники (с дампирами конечно). Кончиться ли это всё простым весельем, где охотники смогут вдоволь добыть информации для дальнейшей работы, или же замок будет разрушен в результате ужастного кровопролития.

0

8

Sophie Neveu
Идея вполне хорошая, только зачем вот так вот с ужасным кровопролитием? Вначале можно так что бы они проникли, стали узнавать информацию. И вообще можно сделать квест, вписывая туда имена наших участников =) Что бы каждый знал, что и как ему нужно отыгрывать.

0

9

Pit Aivery
Я и не говорю, что всё должно обзятельно закончицо войной Оо
Наоборот лучше если это будет мирный бал, все разборки на улице если так уж произойдёт

0

10

Sophie Neveu
Абсолютный квест для начала, ну или я так думаю.
Pit Aivery
На счет сбора инофрмации я согласен, это нужно, но вот ограничивать игроков, тем, что он должен отыграть, в этом я слегка затрудняюсь, так как не сильно поддерживаю это направления, особенно в открытых квестах.

0

11

Edward Howlett
Ну да тут ты прав. Я просто свое мнение высказал. Не обязательно очерчивать четкие границы игры, но и приблизительную картину то же можно зарисовать для каждого игрока. Что бы не было "игры в слепую или игры придумывалки на ходу".

Sophie Neveu
Тогда полностью поддерживаю х)

0

12

Pit Aivery
Edward Howlett
Sophie Neveu
мне кажется, основные пункты вы уже выяснили. мне все нравится)

0

13

Pit Aivery, Edward Howlett
Тогда договорились, вечером напишу квест.

0

Вы здесь » Vampires | Stetford story » Квесты » Пользовательские идеи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC