Vampires | Stetford story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Бар "Гадкий Койот" » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пара-тройка столов, разбросанных по залу, стулья, пустые и полные бутылки.

0

2

<<<<<<<<<Из Лесу.

Охотник не особо афишировал своё существование в городке. Но и не скрывался. Такой пассивный вид маскировки давал ряд преимуществ, не особо скрываясь, но свободно перемещаясь по Стэтфорду, он не привлекал особого внимания.
Поэтому войдя в бар, он без особых церемоний оккупировал один из столиков, который был поближе к выходу и у стены.
Сев за стол, он оперся спиной о стену. Курт всегда следовал этому правилу. Сидеть лицом к выходу и чтобы спина была прикрыта. Эта черта встречалась у многих людей, а у людей причастных к вооруженым обществам наподобии полиции, армии, или тех же хантеров, всегда замечалась эта защитная черта.
Тепло, сухо, и народа мало. То, что надо.-- Вульфгард потянулся под неодобрительным взглядом бармена и уставился в потолок, прокручивая в голове всё, что знал на нынешний момент.

0

3

[Начало игры]
-Спрашивается, что я делаю здесь? - в этот день настроение совершенно не было, выйдя из дома дампирша просто шла, куда глядят глаза. Смотря по лицам людей, на улице было холодно...и в какой раз девушка прокляла отца за свое существование.
Перед глазами миссис Вернон выросла дверь, девушка толкнула дверь и увидела зал. Мало народу, столы, стулья почти нет никого. За исключением служащих, девчонки с парнем за столом, и ещё одно парня...Не густо... - вздохнув девушка прошла к парню, сидевший лицом к двери. Нет причин ей сидеть одной, захотелось общения. Почему собственно она должна себе в этом отказывать?
- Здраствуй. - улыбнулась девушка обнажив два острых как лезвия клыка. Боятся было нечего, он не вампир...охотник? Даже если и так страшного ничего не было. Последнее время у дампирши вообще не было чувства страха. Ей было всё равно кто на нее смотрит, на кого смотрит она...
- Я Рокси Вернон - тут же представилась она, не видя смысла молчать и таинственно улыбаться.

0

4

Дверь на улицу открылась и в бар вошла девушка. Вроде бы ничего особеного. Но в ней была пара черт, отнюдь не успокаивающих охотника.
Бледновата..движения плавные слишком..или нежить, или какая-то подготовка есть..а людям с подготовкой взяться не откуда..- Курт быстро отвел взгляд в сторону, уставившись в окно, чтобы не привлекать внимания свои пристальным наблюдением.
- Здраствуй.- девушка подошла к хантеру, который кинул на неё косой взгляд, а потом напрягся и развернулся полностью к девушке.
Не бледновата..бледная..зубы..одета странно как-то. Правда на улице уже день..- охотник приготовился выхватить дробовик из под полы куртки.
- Я Рокси Вернон
-Ты дампир?- осторожно спросил охотник сначала. Представляться он пока что не собирался, все зависело от ответа этой девушки. С дампирами хантеры контактировали часто, и часто дампиры были более дружелюбны к охотникам, как и они с ним. Дампиры также часто помогали выслеживать чистокровных.

0

5

-Парень какой-то дерганый... -усмехнулась дампирша, откровенно разглядывая парня. А он видимо тоже не терял времени зря, и тоже был не против разглядывать её. Рокси не могла не заметить это, она видела всё...это едиственное, что радовало ее в расе дампир.
-Ты дампир? - Рокси фыркнула и сев на против охотника уже за стол, посмотрела ему в глаза. Страха нет...видимо как я и предполагала охотник, и что за глупости..кто спрашивает вампир он или дампир. Можно подумать кто-то пойдет на верную смерть..красавчик, вампиры не на столько глупы...
-Приятно познакомится. - промурлыкала Вернон, ласково улыбнувшись. - Надеюсь он не начнет стрельбу из пушки, или у него есть что-нибудь поинтересней?
- Можешь не начинать меня убивать..я не вампир. - спокойно ответила девчонка и оглядела зал. Уже никого не было, видмо пара ушла к свои делам...а все остальные спят дома, или же дожидаются заката...

Отредактировано Roxy Vernon (2010-01-08 16:38:23)

0

6

-Приятно познакомится. Можешь не начинать меня убивать..я не вампир.
- Тогда..рад познакомится. Курт.- охотник с легкой ухмылкой ответил на развязную фразу дампирки и убрал руку с рукояти оружия.
Наглая, развязная..хм, самоуверенная девочка, какая прелесть.- охотник хмыкнул и вновь начал смотреть в окно, вид наглой девченки его совсем не интересовал.
-Чего тебе надо?- все также не глядя на дампирку, спросил хантер, которому откровенно вообще все это не нужно было.
Господи, ну зачем ты мне послал эту девчушку. Чего я сделал?- хантер глянул куда-то в небо, типа ища там ответ в виде Знака.

0

7

- Тогда..рад познакомится. Курт. - ооо..неужели мы представились.. - Рокси нахмурилась. Парень был очень и очень серьезен, это она уже выяснила. А ещё спустя секунду она выясняла, что ничего пазитивного от него уж точно не услышишь. Плюнет и уйдет? Нет уж, так ещё интересней.
- О...я вижу как ты рад, в такую погоду ты так и освещаешь это скучное помещение свои мего-пазитивным настроением... - фыркнула дампирша. Как только девушка договорила фразу, к ним подошел официант...милый парень, но уж больно взгляд у него был напуганый.
- Мне просто воды... - пробормотала дампирша и повернулась снова к охотнику, рассматривая его профиль.
-У тебя такой красивый профиль, может в модели пойдешь? - она просто не могла промолчать, всегда ли она такая? Да, всю свою вторую жизнь. А вторая жизнь для нее настала после смерти отца, собственно в своей первой жизни она была самым замкнутым на свете ребенком.
-Чего тебе надо? - всё также разглядыва небо спросил Курт. - Чего мне надо? - тут же задала сама себе вопрос Рокси.
- Много денег и новое тело. - пробормотала дампирша, оскалившись. Но тут же приняла обычный образ, спокойное выражение лица.
- А ты волшебник? Исполнишь?

0

8

- О...я вижу как ты рад, в такую погоду ты так и освещаешь это скучное помещение свои мего-пазитивным настроением...У тебя такой красивый профиль, может в модели пойдешь?
Кто тебе вообще ко мне обращаться на "ты" разрешил?- Курту крайне не нравилась такая компания, но он не собирался срываться с места из-за какой-то малявки.
- Много денег и новое тело. А ты волшебник? Исполнишь?
Вот тут терпение начинало подавать признаки, подобные перегреву на атомной станции. Охотник вздохнул и повернулся к девушке, взгляд при этом был отнюдь не веселым.
-Знаешь..-охотник усмехнулся и откинулся на спинку стула.- Буддисты верят в реинкарнацию и бессмертие души. Когда физическое тело умирает, а душа попадает в другое и начинается новая жизнь. Я могу тебя сейчас пристрелить, и твоя душа отправится в полет до ближайшего роддома, где и попадет в новое тело. Правда богатства обещать не могу, извини.- хантер широко и нагло улыбнулся.
Хочешь пострадать фигней. Вот сейчас и постарадаешь.

0

9

Видимо дампирша действовала на нервы этому охотнику, причем конкретно. Собственно а чего добевалась Рокси? Чего добивалась того и добилась. Как обычно. И сейчас уже совсем стало неинтересно играть...миссис Вернон нахмурилась и взяв у официанта воду, стала слушать то о чем говорил ей это существо.
-Знаешь..-охотник усмехнулся и откинулся на спинку стула.- Буддисты верят в реинкарнацию и бессмертие души. Когда физическое тело умирает, а душа попадает в другое и начинается новая жизнь. Я могу тебя сейчас пристрелить, и твоя душа отправится в полет до ближайшего роддома, где и попадет в новое тело. Правда богатства обещать не могу, извини. - Дампирша не спешила с ответом, она просто смотрела парню в глаза. Не моргая, вообще не подавая признаков жизни. Для нее это было не так уж и сложно..даже очень просто.
- Извини, я не буддист и не верю во всю эту чушь. По мне так тело дается один раз, и по сути душа не выбирает где и в каком теле ей родиться. - спокойно ответила она. И замолчала. Думая о чём-то, что совсем не имеет смысла. Просто углубилась в себя. Даже не обращая внимания на охотника.

0

10

- Извини, я не буддист и не верю во всю эту чушь. По мне так тело дается один раз, и по сути душа не выбирает где и в каком теле ей родиться. - девушка вышла из состояния трупа в гробу и все таки ответила.
-Ну и ладно.- охотник пожал плечами, надел наушники и включил музыку в КПК. Из маленьких динамиков в наушниках донеслась одна из песен Мэрилина Мэнсона.
Сам же Курт откровенно забил на окружающую видимость и просто закрыл глаза, тихо подпевая тому сатанизму, который творился в его наушниках, закрыл глаза и размеренно постукивал в ритм барабаным ритмам.
А мне на все пофиг,  мне на все пофиг, мне на все пофиг, мне на все пофиг, мне на все пофиг,- вот о чем говорил сейчас его вид, и ему реально было пофиг. Пусть даже сейчас в бар вломится толпа упырей, он среагирует так, будто это так и должно быть. Потом он правда все таки займется делом..но не сейчас.

0

11

-Ну и ладно. - Ну и ладно? Странный всё таки этот парень, сначала угрожает потому пофигистично уходит "в себя". - девушка пожала плечами и повернулась к парню боком.
-Ну и ладно. - также пожала плечами Вернон и закрыла глаза. Последнее время дня юной дампиршы спать становится всё сложнее, не зная почему, но сон просто не шел в сознание этой девчонке. На удивление дампирше ей уже два дня не встречался ни один вампир. Это собственно и послужило поводом выйти сегодня на улицу. И кого она встретила? Брутального охотника, который ничего не знает кроме убийст и прочего. А что ещё может интересовать в этом городе? Уже много лет, люди живут в страхе, собственно также как и многие дампиры.
Девушка открыла глаза и осмотрела залл, парень что-то слушал в наушниках, явно забыв, что рядом сидит Рокси. Она подумала о том, а если бы она просто напросто на него сейчас напала..среагировал бы он? Но она конечно же не собиралась этого делать, у них общий враг..а значит хочешь ты этого или нет нужно быть заодно.
Отвернувшись она снова закрыла глаза.

Отредактировано Roxy Vernon (2010-01-08 18:43:09)

0

12

Девушка повернулась к нему боком, так она и сидела все время, пока Курт слушал песню за песней.
После пятого трэка Курт открыл сначала один глаз, а потом и другой, внимательно смотря на девушку.
Она же тут не зря сидит..- охотник вздохнул, отключил функцию плеера в КПК, спрятал наушники и поставил руки на стол, упершись в поверхность локтями и положил подбородок на скрещеные ладони.
-Ты же не зря ко мне подсела? У тебя какое-то дело?- без усмешек, продолжая серьезно смотреть на дампирку, охотник задавал вполне разумный вопрос о её присутствии рядом с ним за его столом.
У дампира дело в хантеру..Мда, и я до такого докатился..- охотник подавил в мыслях желание усмехнуться.

0

13

Так девушка и сидела примерно минут десять, без каких либо признаков на жизнь. Просто безжизненая кукла. О чем она думала? Просто о том, как она будет жить дальше...если это даже жизнью назовешь.
Но тут ее отвелкли от мыслей слова охотника.-Проснулся... - усмехнулась девушка и откры глаза посмотрела косо на парня.
-Ты же не зря ко мне подсела? У тебя какое-то дело? - Курт был серьезен, собственно как и всегда. Рокси также серьезно смотрела на парня.
- Разве я не могу посидеть с симпатичным парнем за одним столиком? Ты против?... - можно подумать было бы у меня к тебе какое-то дело, ты бы мне помог. Послал бы куда подальеш и всё..хотя...может в тебе есть хоть капля человесества? - подумала девушка и сама усмехнулась своим мыслям.- Кто бы говорил о человесности...

0

14

- Разве я не могу посидеть с симпатичным парнем за одним столиком? Ты против?...
-Если человек сидит один, то на это есть причины.- охотник с флегматичным видом вновь посмотрел в окно, а потом на наручные часы.
Дурь в голове, ничего более.- Курт сново ушел в себя, если эта дампирша хотела тут сидеть, то пусть сидит. Охотник же собирался просто пересидеть тут некоторое время и отправится куда-нибудь, лишь бы только и там его не доставали такие вот девочки.-Везет на неадекватных.- хантер достал КПК, начиная просматривать сообщения в нем. Среди охотников появилась мода на создание своих собственных чатов. Большинство охотников признали это новшество и все были объединены в единую сеть, по которой быстро могли скоординировать действия и просто составлять планы. Сейчас там было два предупреждения от опытных хантеров, новички же зубрили все, что можно было зубрить- уязвимые точки, эффективное на взгляд ветеранов оружие, различные нюансы ремесла, запоминали все, что могло помочь.
Также тут были вывешены потери, этакий некролог. За три дня было потеряно двое "зеленых", по крайне мере на связь они не выходили слишком долго.
Норма. Все пока что держится в равновесии.- Курт отключил карманного помощника и закрыл глаза.

0

15

Да, спустя десять минут общения девушка поняла, что парень наглый и явно не настроен на общение.- Козел, только и знает, что убивать наверно...у него девушка вообще хоть раз в жизни была, придурок. - девушка на него злилась, злилась потому что, ненавидела когда ее игнорируют. Ей нужно было чтобы ее все видели, слышали и знали.
-Если человек сидит один, то на это есть причины. - девушка нахмурилась. Секунду подумав, она отвернулась от парня сев к нему в профиль. И делая вид его вообще здесь нет. Пото она передумала и решила всё-таки дать о себе знать.
- Если хочешь я уйду? - это был вопрос, если он захочет чтобы она ушла...она уйдет. Если зохечет чтобы она осталось, она останется. Ей было всё равно, она знала, что рано или поздно всё равно его увидит. Хоть это будет ещё очень и очень не скоро...
-А может не дожедаться ответа? просто встать и уйти... - оставалась буквально секунда. Рокси нахмурилась и повернувшись сново посмотрела на Курта.

0

16

- Если хочешь я уйду?-Девушка была настроена радикально, чтож это можно было слегка использовать.
-Да нет, зачем, можешь и посидеть..ты, кстати, коренной житель?- Курт внимательно посмотрел на девушку.
Сомневаюсь, кстати. Слишком уж она не вписывается в обстановку.- охотник побарабанил пальцами по столу, разглядывая узоры в его древесине.
Бар на данный момент был абсолютно пуст, посетителей небыло, поэтому и.о. официанта, а точнее официантки все таки подошла к их столику, и сразу же получила заказ на небольшую стеклянную бутылку пива.
Тихий город..почему именно тут столько упырей, почему тут обосновался этот проклятущий клан. Тут же глушь! Захотелось покоя? Но так ведь пропажи жителей и привели хантеров сюда..были бы они в большом городе, на них бы не так быстро обратили внимание. А так..тут жителей мало, и слухи распространяются быстро..они сами себя загнали в ловушку.

0

17

-Да нет, зачем, можешь и посидеть..ты, кстати, коренной житель?- Курт внимательно посмотрел на девушку. - верный ответ красавчик, я была на 99 процентов уверена, что ты не согласишься...на мой уход. - подумала Рокси и ласково улыбнулась, тем временем переваривая вопрос заданый ей. А также нужно ли ей говорить правду? Ведь парень не так прост, мало ли что он задумал. Здесь доверять было не кому. Пусть это даже самая бесполезная информация. Поэтому миссис Вернон нахмурилась и внимательно посмотрела прямо в глаза. Рокси не могла говорить с человеком не смотря в глаза, для нее это была как душа. Ведь так много можно увидеть в глазах человека. Не зря говорят "глаза - это душа человека". И Рокси с этим соглашалась.
- Это так важно? - ответила после секундного молчания. Хмурость с лицо красотки спала, и появилась лукавая, таинственная улыбка.- И зачем ты сюда пришел? Здесь ведь так опасно...не факт что ты доживешь и до утра следующего дня, ночь настанет, и всё начнется снова...
- Для чего ты здесь? Ведь ты прекрасно знаешь, что здесь опасно, даже слишком. - мне то уже нечего терять, тем более мои силы...пусть даже и меньше чем у вампиров, хоть в чём-то помогут. Ты же человек... - Рокси уже довольно долгое время не могла понять, для чего люди идут на такое опасное дело? Ведь всё ещё впереди у них...

0

18

Когда человек улыбается, то это вызывает или ответную улыбку или же все нарастающее отвращение. В улыбке дампирки небыло ни угрозы, ни оскала. Но улыбка вместо ответа не давала повода улыбнутся в ответ. Поэтому охотник без особых эмоций смотрел в её невзрачные глаза и сделал несколько выводов сразу, а уж после ответа подвел окончательный итог.
- Это так важно? Для чего ты здесь? Ведь ты прекрасно знаешь, что здесь опасно, даже слишком.
-Ты увиливаешь от ответа. Можешь гулять.- хантер отмахнулся от неё как от назойливой мухи и рывком открыл бутылку пива, просто срывая крышку с резьбы и только сделав пару глотков добавил- Не отвечающий прямо на вопрос не вызывает у меня особого доверия. А таких я держу от себя на расстоянии.- Курт ехидно улыбнулся и вновь пригубил из бутыли, не сводя глаз с опростоволосившейся дапирши.

0

19

С личика Рокси всё не слазила милая улыбка.- и всё же этот парень...даже не знаю как его назвать то.
-Ты увиливаешь от ответа. Можешь гулять. - парень отмахнулся от девушки как от какого-то летающего насекомого, которое всё никак не давало ему покоя. - Ну всё... - рокси разозлилась, ее брови от напряжения сошллись делая одну линию, изгибающуюся в середине.
- Ты вообще что себе позволяешь? Ты кто такой? думаешь если у тебя есть пушка, и всякие побрякушки аля новые технологии то ты крутой? - она резко встала и так захотелось что-нибудь плохое сделать, но она знала, что это совершенно бесполезно. От "покричать" ничего не будет, а вот от "дать по голове" мало ли...
- Не отвечающий прямо на вопрос не вызывает у меня особого доверия. А таких я держу от себя на расстоянии.- Курт ехидно улыбнулся, что заставило дампиршу ещё больше взбеситься, но...но виду она не стала подавать, она вздохнула полной грудью и с гордой поднятой головой ответила.
- да пошел ты... - и думаете она ушла? Ну уж нет..так просто она не сдасться. Она села на то же самое место, и облакотившись на стол отвернулась от охотника аля обиженный ребенок.

Отредактировано Roxy Vernon (2010-01-10 16:48:03)

0

20

- Ты вообще что себе позволяешь? Ты кто такой? думаешь если у тебя есть пушка, и всякие побрякушки аля новые технологии то ты крутой?- девушка вскочила с самым гневным лицом, которое могли помочь её мускулы на лице.- да пошел ты...- дампирка грохнулась обратно и отвернулась.
Курт же смотрел на этот спектакль с веселым прищуром, как говорится, он улыбался глазами и попивал пиво.
Еще бы попкорн..хотя не, в театр с напитками и едой не пускают.- Курт чуть не поперхнулся и поставил бутылку на стол.
-Я просто придирчивый и капризный. Как и ты, кстати.- на этом факте и построил свой ответ хантер, благополучно выдерживая уже много лет любые истерики и возмущения в свой адрес от кого угодно.
Сколько ей лет? Если больше ста, то это- старческий маразм. А если меньше, то детство в..- хантер все таки не выдержал и усмехнулся.

0

21

В эту секунду ей хотелось стать не то что вампиров, а дъяволом чтобы поломать этого человека пополам. от куда такая жестокость? Потому что, за всю свою жизни она не привыкла слышать "иди гуляй" или вообще слово "нет". Она получала всё что хотела. И что она сейчас слышит? От какого-то человечика "можешь гулять". нет, это не допустимо...гнев так и душил девушку изнутри, и что же она сделала? никогда не догадаетесь. Этого вообще нельзя было ожидать. По щекам потекли слезы, слезы обиды. Она тихонько плакала, даже не стараясь вытереть слезы. Миссис Вернон всегда плакала тихо, незаметно и с гордо поднятым подборотком.
-Я просто придирчивый и капризный. Как и ты, кстати. - дампирша не посмотрела на парня, не обратила никакого внимания...в ответ ему послышался только всхлип. наверно она должна была благодарить бога, за то что она не вампир, а хотя бы дампир. Ведь вампиры не умеют плакать, им вообще не присуще показывать свои эмоции. Рокси же могла показать все эмоции, которые у нее были на душе...и за это она благодарила всех кого можно было благодарить.

0

22

Всхлип.
Ути-пути, дите плачет. Господи, она точно ребенок который к тому же еще и наполовину покойник. - охотник вздохнул и углубился в изучение этикетки на бутылке.
Состав: вода, хмель..- хантер принялся на полном серьезе читать все что написано на этикетке, даже не обращая внимания на нытьё того, кто видимо считает себя пупом Земли- Кто я такой? Я адекватный и мыслящий человек.- Курт хмыкнул и отвернулся к окну, из бара он пока что не уходил только из-за того, что тут было тепло, мало народа, и был день. Ближе к вечеру он выйдет на улицы, чтобы приглядывать за тем, чтобы также спокойно было и там.-Если она увяжется за мной, то..то что? Убить? Она дампир, они также причислены к потенциальным врагам. Но только из-за собственной неприязни? Это неправильно. Нет, если увяжется, то или оторвусь, или дам в ухо. Тогда она разревется и отстанет.

0

23

- Ноль реакции. Блин, ну и для чего я этот спектакль утраиваю. Терпеть не могу таких черствых, брутальных придурков. Козел. Нет бы что бы хоть что-то успокаивающее сказать, так нет...иди-ка ты от сюда. Рррр...съела бы, будь я вампиром...или каким-нибудь мутантом, жрущий тела таких гавнюков... - всё никак не могла успокоиться дампирша. На лице уже не было слез, она была абсолютно спокойна. Она просто сидела боком к парню, совершенно его не замечая.
Как это выглядит? Это выглядит очень, очень по ненормальному оО Один человек-охотник, равнодушно читающий этикетку на бутылке. И неугомонная дампирша, которая устраивает спектакль. Они бы поборолись за первое место "миссис и мистер баран Стетворда", если бы был такой конкурс. Но такого конкурса нет, поэтому им остается только давить друг другу на нервную систему.
Вернон не собиралась как вы уже поняли уходить и вызывать тем самым у этого парня улыбку, а собиралась давить до последнего. Если же он не начнет ее бить, или не наставит к ее виску оружие. Это врядле, хотя кто его знает. Да даже если и так, всё равно. Терять нечего, значит можно отрывать по полной.

0

24

Дампирша утихомирилась и теперь просто сидила в полоборота перед ним.
Откуда такое желание вывести из себя? Детские комплексы или маниакальная идея? Господи, наврятли ей мало лет. Взрослая женщина, тем более с такой жизнью, дампир, а поведение как у школьницы! Вот вам и правда жизни..суровая реальность порождает абсурдное существование.- Курт поставил бутылку на стол и вздохнул, ситуация была глупейшая-хантер терпит нахождение рядом дампира, который существует в собственном мире, являющемся полной противоположностью реальности.
-Всё, закончила спектакль?- охотник флегматично постукивал пальцами по поверхности стола, с открвоенной скукой взирая на это размалеванное разными красками существо.

0

25

-Всё, закончила спектакль? - девушка глубоко вздохнула. И почему все думают, что если дампир...то обязательно должно быть жестокое существо? Почему нельзя быть как оычный человек, яркой личностью...в конце концов хоть не много пазитива. Почему я должна вечно ходить с злобным лицом, и только и делать как мстить, убивать и всё подобное...Может я просто хочу жить? Сейчас день...и я просто хорчу раслабиться, в конце концов на улице почти нет вампиров... - Рокси спокойно стала осматривать помещение. - И почему именно здесь? Разве нет других таких же городов где могли развестись эти твари? Если бы не вампиры...была бы я обычной девочкой, и не встретила никогда этого самоуверенного хама... - Вернон фыркнула и лениво повернув взгляд на Курта ответила.
-Да. Что не понравился? - посмотрев в окно девушка наконец вспомнила, что за окном зима...странно, сидя в этом баре Рокси думала, что на улице лето? Да...есть некоторые черты вампиром, которые не хорошие, но по крайне мере приятные...что тебе не придется мерзнуть.

0

26

-Да. Что не понравился?
-Не являюсь театральным критиком, но на мой взгляд этой истерике не хватило немного больше визга, слез и размалеванной косметики.- Курт продолжал язвить. О, да, девочка настолько была ему неприятна, что он позволял себе чуть ли не хамить, тем более, что она делала тоже самое. И если ей залезть в мысли, то она там скорее всего уже не раз полила его грязью, даже несмотря на то, что с таким наглым поведением какого отношения к себе она ожидала?
Охотнику уже наскучила эта бредовая компания, поэтому уже вскоре вставал выбор, кто же уйдет, тем более, что вскоре день должен был уже переходить в заключительную фазу, поэтому Курт проверял наличие перчаток и некоторого количества мелочей.

0

27

-Не являюсь театральным критиком, но на мой взгляд этой истерике не хватило немного больше визга, слез и размалеванной косметики. - девушка усмехнулась, о да...он язвил и хамил. И собственно что она ожидала? Что он будет вести  с ней беседы о погоде? ну конечно.Особенно после того что она ему устроила. - Хороший денёк, хоть бы ночь прошла более спокойно. Хотя сомневаюсь, что в этом Стетфорде остался хоть один хороший человек, или кто-нибдуь ещё... - подумала Рокси. Пожала плечами и посмотрела на охотника. С виду он в принципе был ничего, даже более чем ничего...но его эта брутальность, и хамство просто выводило из равновесия.
- Ооо спасибо, это очень полезный совет. В следующий раз, обязательно так и сделаю. - промурлыкала Вернон ласково улыбнувшись.- И что за бестолковый разговор, только и делаем что друг другу нервы мотаем...а спрашивать его сейчас о чем-нибудь, себе дороже. Всё равно получу порцию ехидства и полный коктейль всего-всего. Так что...чёрт с ним
- От куда ты будешь?

Отредактировано Roxy Vernon (2010-01-12 13:29:26)

0

28

- Ооо спасибо, это очень полезный совет. В следующий раз, обязательно так и сделаю.
-Сделай.- с убийственно серьезным видом Курт кивнул и показал большой палец, тон они не собирался сменять похоже.
- От куда ты будешь?
-Лос-Анджелес.- с ходу без особых раздумий ответил охотник с самым на этот раз пофигистическим выроажением лица.
Он спокойно говорил о том, откуда он. А что? Глава клана Дагобел теперь и так знала все, что можно о нем, так что даже если эта дампирка была шпионом, то этот шпион опоздал- тайн небыло. Да и не такая он ключевая фигура, чтобы вести скрытный образ жизни иностраного супер шпиона.
Только рад буду сменить пластинку, а то, честно, даже и этот фарс начинает надоедать.

0

29

-Сделай.- с убийственно серьезным видом Курт кивнул и показал большой палец. Рокси нахмурилась.- да пошел он! Кто этот вообще парень, кто он такой чтобы так со мной разговаривать? - дампирша оскалилась, но сделала это совсем не заметно.
- Вот и сделаю.- ответила в той же пофигистической интонации Рокси. - Сколько времени? - взяв свою сумку, девушка наковыряла там телефон. Заняло это минуты две, ибо в этой "чудо-сумке" находилось много-много чего. Отключив блокировку, она взглянула на время.-Отлично, почти двенадцать часов...скукота, пойду-ка я прогуляюсь. С этим хамом мне точно не светит разговор. - решила Рокси, и посмотрела на парня.- Кажется он что-то сказал? Я ничего не слышала... - пожав плечами дампирша вздохнула.
- Ну ладно солнышко, я наверно пойду. Уж больно ты не разговорчивый... - промырлыкала девчонкаи похлопала речничками. Да, это и была Рокси. Чересчур частая изменчивость настроение, без толку, без цели. Но повидимому с этим парнем у нее разговор не складывался, и не сложится. Тогда зачем друг друга мучить? Он и так скорей всего уже думал раз десять об уходе, вот Роки и решила облегчить ему задачу. Ну и ещё конечно потому, чтобы не быть самой посланной.
- Пока... - подоцдя к бару девушка расплатилась и подмигнув охотнику, вышла на холодную, полную ужаса и вампиров улицу.
---------->> Куда-нибудь

0

30

- Вот и сделаю.
-Вперед.- Пожимание плечами, а дальше долгое созерцание одной из тех вещей, на которые можно смотреть вечно- упырь начала копаться в сумке, долго и не щадно. Видимо как и у всех девочек, у неё было мноооого чего туда понапихано.
- Ну ладно солнышко, я наверно пойду. Уж больно ты не разговорчивый... - с отвратительной интонацией, буквально, промурлыкала дампирка и свалила из помещения.
Фу..- хантер поморщился. Слышать такие слова и интонацию от девчушки одетой в такой аляповатый наряд, который вообще вменяемое существо не наденет- страно, дико, и смешно.
Но после тех попыток помотать ему нервы, Курту было не смешно вообще. Он лишь удавил в голове все мысли об этой страной девочке.
-Дура.- последний акорд дурацкой пьесы, охотник положил плату за выпивку на столик и ушел сам. Время перевалило за полдень, передышки не вышло, и лучше всего было уйти в свою комнату в гостиной, что следовало сделать уже давно.
>>>>>>>>>>>Гостиная.

0


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Бар "Гадкий Койот" » Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно