Vampires | Stetford story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Гостевая » Отзывы наших участников


Отзывы наших участников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Я сейчас не буду заливать, что тут хорошо, что тут хорошие администраторы, так что дорогие гости регистрируйтесь, как это пишут на многих ролевых.
Почему я тут зарегистрировалась? Хм... Наверное, потому что тут отличный дизайнер, а мне как человеку который угробил пять лет художественной школе не мало важно что бы, все выглядело идеально. Первое что я заметила, так это по что тут действительно отличная администрация, и это не мало важно. Потом реклама, нет не вычерных надписей например: приходи, у нас нет тебе, очень раздражает, поверти!!  А тут как не странно нет такого, потом очень вдохновил сюжет который можно еще очень хорошо исправить,очень простой, как не странно, а иной раз видишь сюжет и не чего не понятно. Сюжетик маленьких согласна, но зато все понятно. Поэтому мой вердикт, товарищи ролка действительно хорошая, а значит думаю что место вам тут точно предоставят __ХД

+2

3

Ну что меня привлекло в этой ролевой?
о1. Это то что здесь очень добрая администрация...я знакома только с одним админом, но она на мое удивление очень терпелива...я бы себя давно уже убила ибо я ужасно ленивая х)
о2. Мне очень нравится дизайн ролевой, и сам сюжет...хоть про вампиров и не ново, но всё же есть изюминка...поэтому я сюда и пришла...ах да и ещё, то что здесь всё реалистично...нет никакого аниме и прочего, так как надоедает...
Ну вот, больше пока нечего написать..но я уверена, что скоро я найду здесь ещё больше плюсов..я на это надеюсь.

+1

4

Я давно знаю Администрацию этой ролевой. Обе девушки прекрасные люди, как внешне, так и внутренне. Они отличные организаторы, может не всегда терпеливы, но зато справедливы. Я прошла с ними долгий путь и ,сказать честно, не все проекты венчались успехом. Но я верю, что эта ролевая проживет долгие и счастливые годы.
Приятный дизайн. Как знаю я, наш дизайнер специально готовился, улучшал свои умения, дабы преподнести то, что вы видите сейчас.
Понятный сюжет. Я весьма придирчива к сюжетам. Скажите, ведь правда не очень хорошо, когда читаешь трехметровые тексты, в которых совершенно ничего не понятно? Да, в некоторых случаях бывают исключения, но они встречаются очень-очень редко. Здесь же, как только сюжет был предоставлен мне на прочтение, я улыбнулась. Кратко и понятно.
Что сказать о пользователях? Хм, ну пока мне встретились только дружелюбные и милые собеседники, которые весьма хорошо отыгрывают свои роли. В большинстве, это качественные посты. А как всем известно, если хороший партнер, то и игра захватывает.
Я и сама не левым боком принимаю участие в развитии ролевой и мне кажется, что она достойна внимания.

Отредактировано America Rose (2010-01-08 17:17:46)

+1

5

Я, пожалуй, не буду грузить вас большим объемом информации, но так как мой мысленный поток неудержим, то все же заострю внимание на некоторых немаловажных факторах, отличающих эту ролевую от других.
Во-первых, это люди. Приятные в общении и хорошие в игре люди. У вас бывало такое, что зарегистрировался на ролевой игре, зашел во флуд, а там сидят настолько неприятные личности (если даже вообще не индивиды ^__^), что уже и оставаться на форуме не хочется. И даже если имеется гениальный сюжет и профессиональный эксклюзивный дизайн, так и хочется нажать на крестик в правом верхнем углу. У меня такое было. А здесь общество хорошее, все личности, с кем мне доводилось беседовать во флуде или вне него, приятны в общении. Да еще и игровую зону заполняют лишь грамотные, объемные и интересные посты. Это очень радует.
Во-вторых, достаточно интересный, уникальный сюжет. Сколько я не путешествовала по ролевым форумам, везде, где сюжет связан с вампирами, это обязательно либо "Сумерки", либо борьба вампиров с оборотнями. Просто надоело. А сюжет этой ролевой мне прямо как парацетамол больному.
В-третьих, дизайн. Качественный, не скучный, но и не пестрящий красками дизайн. Думаю, вы сами видите, и что-либо пояснять не нужно)
Как бы то ни было, но мне здесь по-настоящему нравится. И это для меня главное.

+1

6

как и обещала, хотя я тут первый день как написала анкету х)
несмотря на то, что мне почему-то сказали, что к ролевым я очень требовательна, выбираю я их достаточно легко.
нет, я не смотрю на сюжет, на дизайн или на количество участников. Я просто вижу главную страницу ролевой и думаю: тут я зарегистрируюсь.
И, самое интересное, на ролевой, при просмотре которой у меня возникают такие мысли, все мои ожидания оправдываются. Отличный дизайн, хорошие участники и отыгрыши, оригинальный сюжет... Это чутье, наверное х)
но, надо сказать, что регистрируюсь я все-таки на немногих ролевых. Так что мне повезло вовремя просмотреть рекламу х)
ахда, и еще на этом форуме наконец сбылась моя золотая мечта идиота - я могу сама себе менять статус *___*

+2

7

Признаюсь честно, отзыв о форуме пишу в первый раз. Ну так, о фильмах пару раз писала, а вот о форуме нет. Все когда-то бывает впервые (даа, все слышали, что это говорил Джейс в перевозчике-3 на СТС ^.^)
Начну, пожалуй, с сюжета. Да, именно сюжет меня и привлек. Хотелось чего-то таинственного, нового - Сумерки и Гарри Поттер уже надоели порядком.
Неплохим доплнением оказался кр синевато-белый дизайн, который стоял на форуме раньше. Не устаю поражаться навыкам некоторых ребят в фотошопе) Новый дизайн тоже выглядит замечательно - он создает атмосферу тайны и удачно гармонирует с общей тематикой форума.
Самым, наверное, важным все же оказался замечательный коллектив форума. Умелая администрация форума и весёлые игроки всегда являются залогом успеха ролевой игры.
Что ж, вот и все. Я же говорила, что отзывы пишу не очень)
Удачи любимой ролевой)
Ваша Лилибет

+2

8

ну...буду краток:
мне очень приятно глазу диз этой рулевой. (не буду про проблемы с палитрой) Это новый свежий сюжет для меня. Мне нравится, что эта рулевая только развивается и набирает людей. Это + т.к. я люблю быть с самого начала, ну а конец, надеюсь, будет только в конце всего-всего! Очень приятная администраторская! ну прям очень! рад что попал сюда)
могу пожелать этому проекту большего развития и крепкой дружбы среди всех участников этого процесса!
                                     
УРА ТОВАРИЩИ! УРА!

+2

9

буду крайне кратка.....
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ РОЛКУ!!!!!!!!!

+2

10

Наконец-то и я оставлю тут свое мнение)
*Взял балончик и красочно расписал на стене все что думает* :

Эта ролевая совсем ещё молодая. Попал я сюда через рекламу. Думал ну зарегестрируюсь, посмотрю какой тут уровень игры и работы всего админ. состава. Мои надежды были оправданы. Действительно уровень игры на достаточно высоком уровне. Посты пишутся не "абы как", а грамотно и красиво. Сам я любитель такого рода игры. Присмотревшись к людям, которые тут находятся, я понял что они добрые, веселые и просто замечательные. Хотел бы выразить отдельное спасибо Софи за её продвижение меня в модераторы пиара, так же огромное спасибо выразить Америке, с которой просто обалденно общаться на любые темы. Большое спасибо всем тем, кто здесь находиться и не бросает эту ролевую. Настанет день когда она поднимется во всю свою красоту. Вот увидите х)

+3

11

Боги, только сейчас заметила эту тему, так бы и раньше отписалась. ^,...,^
Играю первый раз, совсем. Так что меня очень порадовало дружелюбие участников ролевой. Для меня было очень важно то, как меня примут, и приняли очень хорошо.)
Конечно, все глаза уже намозолили про диз, но я тоже повторюсь, он прекрасен.(:
Когда я выбирала ролевую, а это длилось дня три наверное, то хотелось найти, что-то приятное, не сильно перенаселённое, и не относящееся к Сумеркам, Г.П. и аниме. Вы знаете, выбор не велик, и я уверенна, что это - лучшее, что я могла бы найти.
Ми доволен всем.(:
Спасибо вам за такую ролку.)

+2

12

Итак-с... наконец и я дошла до этой темки...
*кашель* Во-первых *загнула пальчик*: Это проект моих трёх любимых админок)
Во-вторых *загнула второй* : мне нравится дизайН, йа йа)
В-третьих *загнула третий*: хочу снова проследить за судьбой этого нового города
В-четвёртых *мысль: надеюсь хватит пальцев* здесь есть игроки, с которыми я давно знакома и которых очень люблю)
В-пятых *последний пальчик* я просто не могла Вас оставить без своего присутствия)))

+1


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Гостевая » Отзывы наших участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно